Четверг,
13 Декабря 2018
Именины: Lūcija, Veldze, Аркадий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

"Латгалия сегодня и завтра" о бизнесе в Латгалии

18.05.2018
"Латгалия сегодня и завтра" - это программа о людях, событиях, достижениях, инновациях и о позитивном примере Резекненского края. Гость первой программы - успешный предприниматель, владелец "Vecā maiznīca", "Ludzas maiznīca" и "Latcosmetics" Евгений Лукашенок. 

Программа выходит в пятницу в 12:30 на радио Ef-Ei, а повторы программ - по понедельникам в 16:00.




При поддержке Латвийского Национального совета электронных средств массовой информации (NEPLP)

Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/24)
Местный 18.05.2018 16:15
А почему господин не рассказал,что в 90е он был министром хлебной промышленности латвии и прихватизировал хлебозаводы. Теперь гонит какой он офигенный предпринематель,как будто с нуля начинал.
Евгений Лукашенок 19.05.2018 14:35
Местный 18.05.2018 16:15
А почему господин не рассказал,что в 90е он был министром хлебной промышленности латвии и прихватизировал хлебозаводы. Теперь гонит какой он офигенный предпринематель,как будто с нуля начинал.
Назовите мне какие я прихватизировал заводы, если Вы желаете нести ответственность за свои слова? В противном случае это треп.
Местный 20.05.2018 09:50
Как какие?!Резекненский и Лудзенский.
10 20.05.2018 11:41
Местный 20.05.2018 09:50
Как какие?!Резекненский и Лудзенский.
Уважаемый, я так понимаю вы хотите сказать что это плохо когда заводы до сих пор работают, давая рабочие места сотням людей это плохо? То есть лучше пусть 200 людей не имели бы работы, только лишь бы хозяин заводов не был бы обеспеченным человеком? Позиция лузера!
Евгений Лукашенок 20.05.2018 11:48
В Резекне SIA Veca maiznīca создана с нуля и зарегистрирована 30.09.1997года и начала производить хлеб в начале 1998 года. В коллективе мы торжественно отметили 20-летие. В Лудзе SIA Ludzas maiznīca зарегистрирована 29.05.1991 году и было другое даже название и адрес до 13.02.2002 года. Хлеб начали производить с нуля в Лудзе в арендуемых помещениях столовой дорожного управления Dagdas iela 1и спустя только 6-7 лет выкупили за деньги у Министерсва сообщения все адмистративное здание дорожного управления. Эта для МЕСТНОГО трепача и всей его команды.
Евгений Лукашенок 20.05.2018 11:58
10 20.05.2018 11:41
Уважаемый, я так понимаю вы хотите сказать что это плохо когда заводы до сих пор работают, давая рабочие места сотням людей это плохо? То есть лучше пусть 200 людей не имели бы работы, только лишь бы хозяин заводов не был бы обеспеченным человеком? Позиция лузера!
Спасибо за хороший комментарий. Этот «Местный» не знает кроме, как обо-ть и иногда у него неплохо получается.
дурилка 20.05.2018 12:00
Евгений Лукашенок 20.05.2018 11:48
В Резекне SIA Veca maiznīca создана с нуля и зарегистрирована 30.09.1997года и начала производить хлеб в начале 1998 года. В коллективе мы торжественно отметили 20-летие. В Лудзе SIA Ludzas maiznīca зарегистрирована 29.05.1991 году и было другое даже название и адрес до 13.02.2002 года. Хлеб начали производить с нуля в Лудзе в арендуемых помещениях столовой дорожного управления Dagdas iela 1и спустя только 6-7 лет выкупили за деньги у Министерсва сообщения все адмистративное здание дорожного управления. Эта для МЕСТНОГО трепача и всей его команды.
Ну да-да все мы видим, что вы честный барыга! соблюдающий законодательство ЛР и уважающий все своих работников предприятий.
дурилка 20.05.2018 12:07
10 20.05.2018 11:41
Уважаемый, я так понимаю вы хотите сказать что это плохо когда заводы до сих пор работают, давая рабочие места сотням людей это плохо? То есть лучше пусть 200 людей не имели бы работы, только лишь бы хозяин заводов не был бы обеспеченным человеком? Позиция лузера!
это ты смотришь на мир с позиции лузера! ничего, что при обеспеченности ХОЗЯИНА(ты видимо имел в виду производство, а не его работников) работники его предприятия, в большинстве нищают! А ни чего, что смотря на работника с высоты ХОЗЯЙСКОГО взгляда этот БАРЫГА не осазнает того, что без работников его предприятие просто недвижимость и оборудование!
и местный те ни чем не намекнул на то, что плохо когда заводы работают!!!
Евгений Лукашенок 20.05.2018 12:52
Так и хочется посоветовать- создайте хотя одно рабочее место. Научите работника, купите новое оборудование, которое установите в помещение соответствующее всем нормативным актам Евросоюза и тогда поговорим, но раскрыв себя.
x-ray 20.05.2018 16:57
Neņemiet galvā Lukašenoka k-gs,"pamuļķis" mums te tāds ar dzīvi un prātu apdalīts.To vien zin ,kā pa šo portālu tēlot baigo "psrs" ekspertu un pamācīt citus ,kā dzīvot un strādāt.
123