Четверг,
13 августа 2020
Именины: Elvīra, Velga, Евдоким, Пелагея, Вениамин, Сергей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Латгалия сегодня и завтра

"Латгалия сегодня и завтра" РСЭЗ С.Эжмале

17.07.2020
В рамках программы «Латгалия сегодня и завтра» журналист Александр Климов и управляющая Резекненской специальной экономической зоной Сандра Эжмале обсудили:

деятельность и развитие Резекненской специальной экономической зоны; предприятия РСЭЗ; инвестиции в регион и создание новых рабочих мест; инвестиционный климат в Латгалии; доступность банковских кредитов для предприятий; последствия пандемии COVID-19 для предпринимателей и меры государственной поддержки бизнеса; деятельность Латгальской СЭЗ и множество других интересных тем.

Программа выходит в эфир по пятницам в 16:30 на радио Ef-Ei 91,4 MHz, с повторами по субботам в 13.00 и по понедельникам в 12:30.

Также выпуск новостей об актуальных событиях в регионе «Латгальский вестник» выходит по четвергам в 11.30, а повторы программы в пятницу в 8.30 и в субботу в 9.00.

Цикл программ будет выходить до 31 июля 2020 года. 

При поддержке Латвийского Национального совета по электронным средствам массовой информации (NEPLP)

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/13)
Каторга 17.07.2020 17:12
Вот странно, все эти предприятия так развиваются, такие льготы получают, десятки миллионов вкладывают. А работникам платят жалкие копейки и новые места не создают, а нагружают рабочих не повышая зарплаты. Где справедливость?
Режица 17.07.2020 20:40
Как всегда всё по полочкам. Спасибо, Александр за интересное интервью
Объективно 18.07.2020 12:48
Сандра молодец, однако надо заметить, что развитие РСЭЗ базируется на огромном вкладе городского самоуправления в индустриальную инфраструктуру. Барташевич задает тон и обеспечивает привлекательность вложений в наш Резекне. Отсюда и результат. Очередной крупный игрок РСЭЗ “VTI Avoti” производитель мебели IKEA - его заслуга. А это 400 новых рабочих мест.
Ха ха 18.07.2020 15:24
Объективно 18.07.2020 12:48
Сандра молодец, однако надо заметить, что развитие РСЭЗ базируется на огромном вкладе городского самоуправления в индустриальную инфраструктуру. Барташевич задает тон и обеспечивает привлекательность вложений в наш Резекне. Отсюда и результат. Очередной крупный игрок РСЭЗ “VTI Avoti” производитель мебели IKEA - его заслуга. А это 400 новых рабочих мест.
Барташевич, не стыдно тебе тут самого себя хвалить. Не создаются там новые рабочие места, просто фирмы переезжают с одного места на другое. Всё что ты умеешь - это кредиты набирать и говнострой запиливать с семейной бригадой. Лучше бы дороги всему городу сделал хорошие, как себе около дома и фирмы, а не говном засыпал, как в деревне
Пздец.. 18.07.2020 17:58
Ха ха 18.07.2020 15:24
Барташевич, не стыдно тебе тут самого себя хвалить. Не создаются там новые рабочие места, просто фирмы переезжают с одного места на другое. Всё что ты умеешь - это кредиты набирать и говнострой запиливать с семейной бригадой. Лучше бы дороги всему городу сделал хорошие, как себе около дома и фирмы, а не говном засыпал, как в деревне
У вас шизофрения..
Житель 18.07.2020 18:35
Эта зона нам рабочим не интересна вообще.
Барташевича фирм там нет и поэтому пошли они на хутор.
Буржуи только для себя налоги моют.
Гле 600 рабочих мест Барташевич напиши сам в своей газете .
,:) 18.07.2020 19:51
Объективно 18.07.2020 12:48
Сандра молодец, однако надо заметить, что развитие РСЭЗ базируется на огромном вкладе городского самоуправления в индустриальную инфраструктуру. Барташевич задает тон и обеспечивает привлекательность вложений в наш Резекне. Отсюда и результат. Очередной крупный игрок РСЭЗ “VTI Avoti” производитель мебели IKEA - его заслуга. А это 400 новых рабочих мест.
Мдя
Вопрос 19.07.2020 09:16
Объективно 18.07.2020 12:48
Сандра молодец, однако надо заметить, что развитие РСЭЗ базируется на огромном вкладе городского самоуправления в индустриальную инфраструктуру. Барташевич задает тон и обеспечивает привлекательность вложений в наш Резекне. Отсюда и результат. Очередной крупный игрок РСЭЗ “VTI Avoti” производитель мебели IKEA - его заслуга. А это 400 новых рабочих мест.
Александр Б.! Вы же не дурак !
Зачем же людей за идиотов держать?
Для кого вы эту чушь несёте?
Афигеть! 19.07.2020 09:21
Вопрос 19.07.2020 09:16
Александр Б.! Вы же не дурак !
Зачем же людей за идиотов держать?
Для кого вы эту чушь несёте?
Ты параноик и шизойд, неужели ты думаешь что А. Барташу есть дело до этого фейк-портала с троллями-идиотами ..
Pipec 19.07.2020 09:47