Пятница,
22 Ноября 2019
Именины: Aldis, Aldris, Alfons, Иван, Александр, Порфирий, Мотря Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

11 ноября в Латвии отмечают День Лачплесиса

04.11.2017
 В субботу, 11 ноября в Резекне, вспоминая борцов за свободу Латвии, приглашаем всех объединиться в традиционном факельном шествии от памятника «Едины для Латвии» до кладбища по ул. Миера, где зажжём свечи возле обелиска павшим в освободительных боях.

В 10.00 в Кафедральном соборе Сердца Иисусова (ул. Латгалес, 88б) состоится богослужение за воинов Латвии;

в 16.30 отправимся в факельное шествие от памятника «Едины для Латвии» до кладбища по ул. Миера (Памятник «Едины для Латвии» – аллея Атбривошанас – ул. Латгалес – ул. Кр. Барона – кладбище на ул. Миера);

в 17.00 на кладбище Миера, состоится мероприятие в память о погибших борцах за свободу Латвии.

Во время факельного шествия с 16.15 до 17.00 от памятника «Едины для Латвии» до кладбища по ул. Миера будет ограничено движение автотранспорта.

Поминая защитников нашей Латвии, приглашаем всех присоединиться к шествию, взять с собой факела и свечи, и пусть в зажженных огоньках сияет благодарность и согревает сердца.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
Dadli Spravedliviy 10.11.2017 13:46
i vot v etot denj budet guljatj NATO . toka izza nih ne pojdu
дурилка 10.11.2017 21:39
А в каком году гибли борцы за свободу Латвии? Чет из истории не могу припомнить таких! Да как то и не по мне вспоминать в день сына ЗООФИЛОВ кого то.
durilkai 11.11.2017 08:35
дурилка 10.11.2017 21:39
А в каком году гибли борцы за свободу Латвии? Чет из истории не могу припомнить таких! Да как то и не по мне вспоминать в день сына ЗООФИЛОВ кого то.
Nesatraucieties durilka(pamuļķi),ir vēl daudz lietu un notikumu ko Jūs vai nu nezinat,vai arī neatceraties...Pataloģiskam deģenerātam tas ir normāli!
Dadli Spravedliviy 11.11.2017 10:01
durilkai 11.11.2017 08:35
Nesatraucieties durilka(pamuļķi),ir vēl daudz lietu un notikumu ko Jūs vai nu nezinat,vai arī neatceraties...Pataloģiskam deģenerātam tas ir normāli!
ty esho skazhi 4to Latvija fashizm ostanavila i vijgrala vojnu
Vietējais 11.11.2017 11:36
Dadli Spravedliviy 11.11.2017 10:01
ty esho skazhi 4to Latvija fashizm ostanavila i vijgrala vojnu
Jā,nacistu režīmu uzveikt palīdzēja,taču otreizējo padomju okupāciju novērst nespēja. Šodien mēs pieminam visus kritušos Latvijas karavīrus,neatkarīgi no tautības un ierakumu puses...
Dadli Spravedliviy 11.11.2017 14:36
Vietējais 11.11.2017 11:36
Jā,nacistu režīmu uzveikt palīdzēja,taču otreizējo padomju okupāciju novērst nespēja. Šodien mēs pieminam visus kritušos Latvijas karavīrus,neatkarīgi no tautības un ierakumu puses...
vot tut soglasen
дурилка 11.11.2017 22:01
durilkai 11.11.2017 08:35
Nesatraucieties durilka(pamuļķi),ir vēl daudz lietu un notikumu ko Jūs vai nu nezinat,vai arī neatceraties...Pataloģiskam deģenerātam tas ir normāli!
а тя гляжу не беспокоит факт, что ты вспоминаешь кого-то в день ЗООФИЛА?! Так ты и сам МИФ ЗООФИОЛИИ МОЖЕТ?
durilkai 12.11.2017 08:41
дурилка 11.11.2017 22:01
а тя гляжу не беспокоит факт, что ты вспоминаешь кого-то в день ЗООФИЛА?! Так ты и сам МИФ ЗООФИОЛИИ МОЖЕТ?
Pa ausīm vajadzētu sadot tam,kurš durilkai(pamuļķim) iemācija vārdu "zoofils",nepaskaidrojot tā nozīmi.Pamuļķis par to ir varen lepns,un cenšas ar jaunapgūto vārdu padižoties! Bet kā jau teicu,tad pataloģiskam deģenerātam tas ir normāli...
дурилка 12.11.2017 13:42
durilkai 12.11.2017 08:41
Pa ausīm vajadzētu sadot tam,kurš durilkai(pamuļķim) iemācija vārdu "zoofils",nepaskaidrojot tā nozīmi.Pamuļķis par to ir varen lepns,un cenšas ar jaunapgūto vārdu padižoties! Bet kā jau teicu,tad pataloģiskam deģenerātam tas ir normāli...
Ну ты и туп!!! Зоофил-это тот кто имеет половые отношения с животными!!! МЕДВЕДЬ по твоему не животное? Так кто из нас без мозга? А если родилось, по мифу, существо от таких отношений, то это и есть плод ЗООФИЛИИ!!! Читай недоразвитый мифы своего народа - ЛАТЫШЕЙ!!! не конечно можешь себя тешить тем, что это тот кто разрывает медведя, но как-то в мифе не так!!!
durilkai 12.11.2017 14:44
дурилка 12.11.2017 13:42
Ну ты и туп!!! Зоофил-это тот кто имеет половые отношения с животными!!! МЕДВЕДЬ по твоему не животное? Так кто из нас без мозга? А если родилось, по мифу, существо от таких отношений, то это и есть плод ЗООФИЛИИ!!! Читай недоразвитый мифы своего народа - ЛАТЫШЕЙ!!! не конечно можешь себя тешить тем, что это тот кто разрывает медведя, но как-то в мифе не так!!!
Labi durilka(pamuļķi),man nav grūti atkārtot vēlreiz. Tikai pataloģisks deģenerāts,kāds esat Jūs,var meklēt saistību ar zoofiliju karavīru piemiņas dienā.
12
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Резекненская дума планирует потратить на приобретение Рождественского декора до 24 200 евро.
Обсудить 3
Опрос
Довольны ли вы медицинским обслуживанием в Резекненской больнице?
Показать результаты
Последние комментарии:
Депутат Рыбаков: Кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывался?
LV RU

АКТУАЛЬНО

Подписи за роспуск Сейма провокация?

21.11.2019 15:29


Комментарии (10-14/14)

Долбоёбу 22.11.2019 10:19

2

5

Otvet 22.11.2019 10:13

Davaj carja našego v Rigu v mesto Ušaka..Tam i deņgi drugije i vazmožnosti ...Ja za..On samij česnij iz naših..Pravda pizditjgorazd,,nu tam priživetsa i budet ko dvoru..

А тебе любой Мэр плохой будет, потому-что ты ничтожество и бездарь! Такие как ты, могут только бухать и срать в городе...

Ответить

За детей и внуков пад....ответите.... 22.11.2019 13:41

3

0

Нужно распустить сэйм и кто был в сэйме.....НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛЕТ НЕ ДОПУСКАТЬ НА ВЫБОРЫ В СЭЙМ.....СОЗДАТЬ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКУЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНО КОМИСМИЮ ПО РАСЛЕДОВВНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗА 28 ЛЕТ ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ СЭЙМОВСКИХ И НЕ ТОЛЬКО... БАНДЫ ИСТОРИИ УСПЭХА...

')" style="box-sizing: border-box; text-decoration: none; outline: none; position: relative; background: url("../images/icon-reply.png") 3px 0px no-repeat scroll transparent; color: rgb(85, 85, 85); font-size: 13px; display: block; padding-left: 22px;">Ответить

Откровение 22.11.2019 15:41

0

0

Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть.

Ответить

Прогноз 22.11.2019 16:01

0

0

Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит.

Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит. Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top