Пятница,
22 Ноября 2019
Именины: Aldis, Aldris, Alfons, Иван, Александр, Порфирий, Мотря Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

Песня о Резекне

03.05.2017

Известный музыкант, поэт и композитор Виктор Мосин записал новую песню, посвящённую нашему родному городу Резекне.


Вот как комментирует свою новую песню сам Виктор Мосин:

«Вы знаете песню о любви к городу написать гораздо проще, чем объяснить в отдельности свои чувства. В моём понимании, можно было бы написать оду из двадцати четверостиший о нашем городе, и это тоже было бы правдой, но мы ведь говорим о песне. Песня является своеобразной выжимкой, концентрацией чувств и эмоций. Я надеюсь, что мои земляки это услышат и почувствуют. Город роз на семи холмах звучит не только красиво, но и гордо. А нашему городу есть чем гордиться!».



Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/23)
мадам 03.05.2017 22:08
РЕСПЕКТ - автору и исполнителю - приятная песнь о нашем городе.Уважаю творческих личностей.
ну тогда мерси 03.05.2017 22:39
Хорошая позитивная песня. Молодец!
Сталин И.В. 04.05.2017 01:50
Это Русский Союз Латвии, детка!
Игорь 04.05.2017 13:07
Город роз на семи холмах.... Звучит гордо... Я патриот,с двумя высшими образованиями,работаю в максиме,за копейки...и вообще везде платят копейки....плювать! Зато город роз на семи холмах.
Писатель 04.05.2017 17:21
Пошлая заказуха. Петь он никогда не умел. Пусть едет в свои Вилянны устанавливать левые спутниковые тарелки. Приехал человек в Питер. Там нелегально работает. И вы его здесь делаете героем. Не стыдно?
Батя 04.05.2017 17:30
Писатель 04.05.2017 17:21
Пошлая заказуха. Петь он никогда не умел. Пусть едет в свои Вилянны устанавливать левые спутниковые тарелки. Приехал человек в Питер. Там нелегально работает. И вы его здесь делаете героем. Не стыдно?
Однажды он приехал в Йорик. Собрал пол зала из 200от мест друганов из Вилян. Известный музыкант. Зарабатывальщик. Совсем у Володеньки дела плохи- пора домой в Ригу.
Игорь 04.05.2017 19:07
Писатель 04.05.2017 17:21
Пошлая заказуха. Петь он никогда не умел. Пусть едет в свои Вилянны устанавливать левые спутниковые тарелки. Приехал человек в Питер. Там нелегально работает. И вы его здесь делаете героем. Не стыдно?
Спой лучше тогда.
Писатель 04.05.2017 21:01
Так я не известный певец. Да и надобности нет.
Игорь Гордейко 04.05.2017 22:13
Писатель 04.05.2017 17:21
Пошлая заказуха. Петь он никогда не умел. Пусть едет в свои Вилянны устанавливать левые спутниковые тарелки. Приехал человек в Питер. Там нелегально работает. И вы его здесь делаете героем. Не стыдно?
А че такие реплики и под ником? Жаба душит, что у человека получилось, а у тебя.... Всегда Витек был отличным человеком. А тарелки... Пообщайся с людьми- все как один спасибо скажут!!! И. Гордейко. Без ника, заметь- сцать нечего, в отличии от некоторых!
Лора 04.05.2017 22:25
Молодец!
123
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Резекненская дума планирует потратить на приобретение Рождественского декора до 24 200 евро.
Обсудить 3
Опрос
Довольны ли вы медицинским обслуживанием в Резекненской больнице?
Показать результаты
Последние комментарии:
Депутат Рыбаков: Кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывался?
LV RU

АКТУАЛЬНО

Подписи за роспуск Сейма провокация?

21.11.2019 15:29


Комментарии (10-14/14)

Долбоёбу 22.11.2019 10:19

2

5

Otvet 22.11.2019 10:13

Davaj carja našego v Rigu v mesto Ušaka..Tam i deņgi drugije i vazmožnosti ...Ja za..On samij česnij iz naših..Pravda pizditjgorazd,,nu tam priživetsa i budet ko dvoru..

А тебе любой Мэр плохой будет, потому-что ты ничтожество и бездарь! Такие как ты, могут только бухать и срать в городе...

Ответить

За детей и внуков пад....ответите.... 22.11.2019 13:41

3

0

Нужно распустить сэйм и кто был в сэйме.....НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛЕТ НЕ ДОПУСКАТЬ НА ВЫБОРЫ В СЭЙМ.....СОЗДАТЬ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКУЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНО КОМИСМИЮ ПО РАСЛЕДОВВНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗА 28 ЛЕТ ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ СЭЙМОВСКИХ И НЕ ТОЛЬКО... БАНДЫ ИСТОРИИ УСПЭХА...

')" style="box-sizing: border-box; text-decoration: none; outline: none; position: relative; background: url("../images/icon-reply.png") 3px 0px no-repeat scroll transparent; color: rgb(85, 85, 85); font-size: 13px; display: block; padding-left: 22px;">Ответить

Откровение 22.11.2019 15:41

0

0

Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть.

Ответить

Прогноз 22.11.2019 16:01

0

0

Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит.

Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит. Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top