Вторник,
16 июля 2019
Именины: Estere, Hermīne, Анатолий, Никодим, Василий, Марк, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

Песня о Резекне

03.05.2017

Известный музыкант, поэт и композитор Виктор Мосин записал новую песню, посвящённую нашему родному городу Резекне.


Вот как комментирует свою новую песню сам Виктор Мосин:

«Вы знаете песню о любви к городу написать гораздо проще, чем объяснить в отдельности свои чувства. В моём понимании, можно было бы написать оду из двадцати четверостиший о нашем городе, и это тоже было бы правдой, но мы ведь говорим о песне. Песня является своеобразной выжимкой, концентрацией чувств и эмоций. Я надеюсь, что мои земляки это услышат и почувствуют. Город роз на семи холмах звучит не только красиво, но и гордо. А нашему городу есть чем гордиться!».



Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/23)
мадам 03.05.2017 22:08
РЕСПЕКТ - автору и исполнителю - приятная песнь о нашем городе.Уважаю творческих личностей.
ну тогда мерси 03.05.2017 22:39
Хорошая позитивная песня. Молодец!
Сталин И.В. 04.05.2017 01:50
Это Русский Союз Латвии, детка!
Игорь 04.05.2017 13:07
Город роз на семи холмах.... Звучит гордо... Я патриот,с двумя высшими образованиями,работаю в максиме,за копейки...и вообще везде платят копейки....плювать! Зато город роз на семи холмах.
Писатель 04.05.2017 17:21
Пошлая заказуха. Петь он никогда не умел. Пусть едет в свои Вилянны устанавливать левые спутниковые тарелки. Приехал человек в Питер. Там нелегально работает. И вы его здесь делаете героем. Не стыдно?
Батя 04.05.2017 17:30
Писатель 04.05.2017 17:21
Пошлая заказуха. Петь он никогда не умел. Пусть едет в свои Вилянны устанавливать левые спутниковые тарелки. Приехал человек в Питер. Там нелегально работает. И вы его здесь делаете героем. Не стыдно?
Однажды он приехал в Йорик. Собрал пол зала из 200от мест друганов из Вилян. Известный музыкант. Зарабатывальщик. Совсем у Володеньки дела плохи- пора домой в Ригу.
Игорь 04.05.2017 19:07
Писатель 04.05.2017 17:21
Пошлая заказуха. Петь он никогда не умел. Пусть едет в свои Вилянны устанавливать левые спутниковые тарелки. Приехал человек в Питер. Там нелегально работает. И вы его здесь делаете героем. Не стыдно?
Спой лучше тогда.
Писатель 04.05.2017 21:01
Так я не известный певец. Да и надобности нет.
Игорь Гордейко 04.05.2017 22:13
Писатель 04.05.2017 17:21
Пошлая заказуха. Петь он никогда не умел. Пусть едет в свои Вилянны устанавливать левые спутниковые тарелки. Приехал человек в Питер. Там нелегально работает. И вы его здесь делаете героем. Не стыдно?
А че такие реплики и под ником? Жаба душит, что у человека получилось, а у тебя.... Всегда Витек был отличным человеком. А тарелки... Пообщайся с людьми- все как один спасибо скажут!!! И. Гордейко. Без ника, заметь- сцать нечего, в отличии от некоторых!
Лора 04.05.2017 22:25
Молодец!
123