Пятница,
22 Ноября 2019
Именины: Aldis, Aldris, Alfons, Иван, Александр, Порфирий, Мотря Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

Выставка охотничьих трофеев в Резекне

20.03.2017

С 10 марта в Латгальском Культурно-историческом музее (Атбривошанас аллея 102, 3 этаж) можно посмотреть выставку Восточно-латгальских охотничьих трофеев. Выставка охотничьих трофеев Восточной Латгалии проходит в сотрудничестве с Латвийским обществом охотников, а/о «Latvijas Valsts meži» и Восточнолатгальским лесничеством Государственной лесной службы. Выставку можно будет посмотреть до 8 апреля.

Историки утверждают, что охота способствовала эволюции и развитию мозговой деятельности человека. В наше время охота – это хобби, активный отдых на природе, а для многих и смысл жизни. Кроме использования природных ресурсов, это ещё и забота о сохранении этих ресурсов.

Один из видов коммуникации охотников с общественностью – это выставки охотничьих трофеев, где можно узнать популяцию диких животных в лесах Латвии, о проблемах и успехах в плане охраны природы и заботы о лесе. Данная выставка – это отчёт охотников Восточнолатгальского региона за сделанное в охотничьем хозяйстве за пять лет, что раскрывает как добрые дела, так и освещает зло, совершённое браконьерством. По качеству и оформлению охотничьих трофеев можно судить о знаниях и ответственности охотников. Чтобы защитить и сохранить диких животных, охотники должны держаться вместе и говорить с общественностью.

Результаты пяти охотничьих сезонов непременно удивят всех интересующихся. На выставке представлены охотничьи трофеи лосей, оленей, косуль, кабанов, волков, рысей, бобров и других предcтавителей дикой природы.

Выставка открыта:

Вторник – пятница 10:00 – 17:00
Суббота 10:00 – 16:00
Воскресение - понедельник – закрыто.

Цена билетов:

Школьникам и студентам 0,50 €, взрослым 0,80 €.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-2/2)
user 16.03.2017 23:24
Интересно а фотографировать разрешено ?
Ххх 17.03.2017 11:21
user 16.03.2017 23:24
Интересно а фотографировать разрешено ?
Мы были на выставке, очень понравилось. Особенно, если в теме))) Народ фотографировал.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Резекненская дума планирует потратить на приобретение Рождественского декора до 24 200 евро.
Обсудить 3
Опрос
Довольны ли вы медицинским обслуживанием в Резекненской больнице?
Показать результаты
Последние комментарии:
Депутат Рыбаков: Кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывался?
LV RU

АКТУАЛЬНО

Подписи за роспуск Сейма провокация?

21.11.2019 15:29


Комментарии (10-14/14)

Долбоёбу 22.11.2019 10:19

2

5

Otvet 22.11.2019 10:13

Davaj carja našego v Rigu v mesto Ušaka..Tam i deņgi drugije i vazmožnosti ...Ja za..On samij česnij iz naših..Pravda pizditjgorazd,,nu tam priživetsa i budet ko dvoru..

А тебе любой Мэр плохой будет, потому-что ты ничтожество и бездарь! Такие как ты, могут только бухать и срать в городе...

Ответить

За детей и внуков пад....ответите.... 22.11.2019 13:41

3

0

Нужно распустить сэйм и кто был в сэйме.....НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛЕТ НЕ ДОПУСКАТЬ НА ВЫБОРЫ В СЭЙМ.....СОЗДАТЬ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКУЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНО КОМИСМИЮ ПО РАСЛЕДОВВНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗА 28 ЛЕТ ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ СЭЙМОВСКИХ И НЕ ТОЛЬКО... БАНДЫ ИСТОРИИ УСПЭХА...

')" style="box-sizing: border-box; text-decoration: none; outline: none; position: relative; background: url("../images/icon-reply.png") 3px 0px no-repeat scroll transparent; color: rgb(85, 85, 85); font-size: 13px; display: block; padding-left: 22px;">Ответить

Откровение 22.11.2019 15:41

0

0

Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть.

Ответить

Прогноз 22.11.2019 16:01

0

0

Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит.

Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит. Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top