Четверг,
13 августа 2020
Именины: Elvīra, Velga, Евдоким, Пелагея, Вениамин, Сергей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

Праздник города Резекне 2020

25.07.2020
С 29 июля по 2 августа В Резекне состоятся мероприятия в честь 735-летия города. 

В этом году Праздник города будем отмечать в течение 5 дней, мероприятия пройдут в центре города в Северном районе и в Випинге. Такое решение было принято, для того, чтобы соблюдать установленные в стране ограничения.

В среду, 29 июля, состоятся спортивные мероприятия, просмотр фильма на замковой горе , авто-фото ориентирование и другие мероприятия, в том числе и для детей.

В четверг, 30 июля - художественные выставки и музыкальные выступления молодёжи, а также экскурсия по улице Латгалес.

В пятницу, 31 июля состоится велозабег,   полёт воздушных шаров и праздник света.

В субботу, 1 августа, утром в Фестивальном парке будет царить ярмарочная суматоха, а праздничные концерты или музыкальные пикники будут звучать в 4 разных местах одновременно. 

Выступать будут группы: «Pērkons», «Dzelzs vilks», «Credo», «A-Europa», «Borowa MC», «Latgalīšu reps», «Baritoni», 3Live Project (трио музыкантов: DJ [Ex] da Bass,Нормундс Пиесис, Эйнарс Латышевс), а также инструментальный ансамбль «Excelsus» и резекненские коллективы национальных обществ. 

В воскресенье, 2 августа – экскурсия для детей «в поисках приключений», концерт женского хора “Medicus” и т.д.

Подробная программа мероприятий доступна ЗДЕСЬ!




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
aa 17.07.2020 13:02
a za kakije zaslugi tokaja reklama Fresh terasē?
17.07.2020 17:07
Да ладо эта трэш терасса, а вот пикник на Vipingas ielā 22 это жир : ))

Барский отдых 17.07.2020 17:15
17.07.2020 17:07
Да ладо эта трэш терасса, а вот пикник на Vipingas ielā 22 это жир : ))

Это персонально для семейного отдыха за счет всего города, чего уж там скромничать.
Хуясе??? 17.07.2020 17:21
Барский отдых 17.07.2020 17:15
Это персонально для семейного отдыха за счет всего города, чего уж там скромничать.
Посмотрел адрес в Google картах. Так Выпингас 22 - это реально и есть дом мэра Барташевича. А не о*уел ли себе седой праздник за счет города устраивать? Совсем уже берега попутала семейка! Уже городской и свой бюджет не отличают.
17.07.2020 18:11
Ну дык логиски! Там же площадка рядом для гуляний подобного рода : ))
Гастролер 17.07.2020 20:44
17.07.2020 18:11
Ну дык логиски! Там же площадка рядом для гуляний подобного рода : ))
Площадка 3х3. У меня во дворе тоже есть площадка и даже больше, по чему ко мне концерт не привезут? Или для этого нужно много воровать и сказочно врать?
янис 18.07.2020 20:31
А как же пандемия?
пандемия 19.07.2020 15:08
янис 18.07.2020 20:31
А как же пандемия?
Янка - обезьянка !
янис 19.07.2020 16:14
пандемия 19.07.2020 15:08
Янка - обезьянка !
А пандемию мы всеравно выведим,прячься пандемия.
Парк 19.07.2020 18:41
...
12