Пятница,
5 июня 2020
Именины: Igors, Ingvars, Margots, Леонтий, Михаил, Андрей, Никита, Ефросинья Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

Латгальский культурно-исторический музей начинает свою работу

13.05.2020
Согласно правительственной стратегии на следующий этап ограничений Covid-19 (до 9 июня), на этой неделе, начиная с 13 мая, музеи Латвии начнут постепенно открывать двери посетителям, осуществляя совместную информационную кампанию #TiekamiesTagad.

Латгальский культурно-исторический музей с радостью сообщает, что снова ждёт своих посетителей, начиная с 18 мая 10.00. 

Представители музея просят быть взаимно терпимыми, так как, заботясь о безопасности своих посетителей, а также и своих сотрудников, посещение музея будет отличаться от обычных посещений.

Будет собдюдаться санитарный протокол  «Об обеспечении социального дистанцирования» а также необходимо следовать за указателями в музее.

Время работы музея (до 9 июня):

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота – с 10.00 до 18.00

Воскресенье, понедельник – закрыто.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
да 14.05.2020 10:45
молодцы, так бы все!
*** 14.05.2020 15:36
значит по музеям, магазинам, спортзалам и так далее можно ходить, а принять решение о том, чтоб детей в школу отпустить нельзя....
вернули бы все обратно в свое русло... так нееет, надо же чиновникам карманы набить баблишком...
@@@ 15.05.2020 07:29
Совершенно бесполезное здание..нечего там делать совершенно...
Гжегож Бженчишчикевич 15.05.2020 09:49
@@@ 15.05.2020 07:29
Совершенно бесполезное здание..нечего там делать совершенно...
Совершенный комментарий, совершенный! : ))
112 16.05.2020 08:11
Гжегож Бженчишчикевич 15.05.2020 09:49
Совершенный комментарий, совершенный! : ))
Эф-эйку послушай-для тебя совершенно то что надо!!
Гжегож Бженчишчикевич 16.05.2020 21:42
112 16.05.2020 08:11
Эф-эйку послушай-для тебя совершенно то что надо!!
Ты сначала писать научись без ошибок, совершенный комментатор раздающий советы : ))
112 17.05.2020 19:14
Гжегож Бженчишчикевич 16.05.2020 21:42
Ты сначала писать научись без ошибок, совершенный комментатор раздающий советы : ))
Хорошо,что ты грамоте обучен-да не помогает..
Гжегож Бженчишчикевич 18.05.2020 09:06
112 17.05.2020 19:14
Хорошо,что ты грамоте обучен-да не помогает..
Мда, это конечно печальный факт, но ты главное не кручинься хороняка! Как только грамоте обучишься, будет она и тебе помогать! Точно говорю :)
(с) Гаврилов : ))) 18.05.2020 09:38

Ваши дебаты напомнили фильм "Blood and Concrete" 1991