Понедельник,
20 января 2020
Именины: Aļģirds, Aļģis, Oļģerts, Orests, Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Культура

В Резекне зажгутся огни Новогодней ёлки

06.12.2019
8 декабря в Фестивальном парке города Резекне зажгутся огни главной новогодней ёлки города! Приглашаются все желающие. Зрителей ждут захватывающие приключения, ярмарка и самое главное – встреча с Дедом Морозом.

17.00 -  Музыкальное приключение «Сияющая радость». В этом году в гости приглашены Дед Мороз и его друзья - звездные гномы, львица, котенок и лиса, которые будут творить чудеса, чтобы Рождественская елка сияла ярко.

Также состоится музыкально-развлекательная программа с участием Резекненских учебных заведений и центра творческих услуг восточной Латвии Zeimuļs.

16.00 - 20.00
 - Ярмарка, где можно будет приобрести праздничные подарки, пряники и согреться чаем.

17.00 - 20.00 - Встреча с Дедом Морозом. 

Во время праздника в Фестивальном парке откроется дом Деда Мороза, где детки смогут получить конфеты, прочитав стихотворение.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/38)
Ураа! 20.11.2019 14:51
Красота то какая будет
Ураа! 20.11.2019 14:53
Спасибо нашему Мэру А.Барташевичу!
тс 20.11.2019 15:44
так 8 или 9 зажгут елку? в разных источниках разная инфа
123 20.11.2019 17:31
тс 20.11.2019 15:44
так 8 или 9 зажгут елку? в разных источниках разная инфа
тебе не пох? Начни бухать в 19-00 ... и всё у тебя получится!
однако конструктивно 20.11.2019 21:47
123 20.11.2019 17:31
тебе не пох? Начни бухать в 19-00 ... и всё у тебя получится!
Особенно если начнешь с 1 декабря, везде успеешь! :)
katerina 21.11.2019 07:47
nu par 24000 eirikiem droši vien būs tāāāāāda egle, kādu vēl Rēzekne nebij redzējusi, bet , ja nopietni - tie paši vecie eņģeļi, pāris stirnu un vecās- padomju laiku sniegpārsliņas uz lielā tilta
duma 29.11.2019 07:51
pie pilsētas domes jau iedegtas vecās,jau kā tradīcija - pa trīs spīguļojošām eglēm abās pusēs, kas gadiem nemainās , tā ka nekā jauna, varbūt 24 000 ir pamaz, vajadzētu piemest klāt
Ha ha 03.12.2019 17:32
Pilsētas domei slava, Bartaševičam slava.hurāāāāaaaa.
S.o.S 04.12.2019 08:32
Савили бы каждый год живую ёлку.а эти деньги 24.000 евро на обеды детям пустили.НЕТ!!! ТАК ИМ ЖЭ ЭТО ДОРОГО БУДЕТ
!!! А ТО ЧТО К ЁЛКЕ НЕПОДАЙТИ НОГИСЛОМАТЬ МОЖНО ГОЛОЛЁД!!!! ВОТ ЭТОТО НОРАЛЬНО.РЕБЯТА ВЫ ЗАБЫЛИ ТРАТУАРЫ ПОСЫПОТЬ.
a 04.12.2019 09:08
Ero ni jolka eto prosto konuss s lampochkami. i jevo nadobiloba ne zazhech a podzhech.