Суббота,
6 июня 2020
Именины: Ardis, Ingrīda, Геннадий, Стефан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Коммерческая информация

Стань солдатом! Армия зовет в свои ряды. Зарплата – от 900 евро

03.05.2020
Национальные вооруженные силы в 2020 году планируют принять в свои ряды на профессиональную службу до 700 солдат. НВС призывают граждан Латвии стать одним из команды.


Записаться на службу можно в любое время. В случае неясностей можно звонить на номер 67137137 или писать на электронную почту rekrutesana@mil.lv.

Кампания по активному рекрутированию молодежи началась два года назад.

Как сообщает пресс-служба НВС, служа в армии, солдат получает стабильность, обучение, работу в команде, карьерные рост, конкурентоспособное вознаграждение и широкие социальные гарантии.

Кроме того, профессиональная служба в армии – это дело чести и достоинства в служении своему Отечеству.

Подробнее об условиях службы в Латвийской армии можно узнать на портале mil.lv в разделе “рекрутирование”.

Там, в том числе описываются ограничения, согласно которым на службу в армию не берут. Не могут идти в армию по состоянию здоровья, судимые лица, бывшие сотрудники служб безопасности СССР, Латвийской ССР или других государств.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/29)
Fuu 03.05.2020 11:45
Pust sami seba zašišaut, gosudarstvo kotoroe obvorovivaet svoi narod..
12345679 03.05.2020 12:30
Я хочу быть солдатом,зарплата классная...Ради такой зарплаты готов и послужить,но я русскоговорящий и плохо понимающий по латышски! Сойдёт?
987654321 03.05.2020 12:33
Стать солдатом?Зачем? Война -это дерьмо политиков,а нам его расхлёбывать! Пусть отправляют туда своих детей!
Ё моё 03.05.2020 16:00
987654321 03.05.2020 12:33
Стать солдатом?Зачем? Война -это дерьмо политиков,а нам его расхлёбывать! Пусть отправляют туда своих детей!
Это ж как себя нужно не ценить, чтобы за такие деньги, что сулят в армии при нашей безработице, стать потенциальным пушечным мясом?!
dumka 03.05.2020 17:21
987654321 03.05.2020 12:33
Стать солдатом?Зачем? Война -это дерьмо политиков,а нам его расхлёбывать! Пусть отправляют туда своих детей!
100 % !!!!!! viņu bērni visi mācās, tusējas ārvalstīs- kas Londonā, kas Ņujorkā
Гжегож Бженчишчикевич 03.05.2020 20:30
Civilās aviācijas aģentūra

‼️ Brīdinājums par nekontrolēti lidojošu dronu

Да всё норм, это на поиски межконтинентальной потерянной ракеты новобранцев зазывают :)
дурилка 03.05.2020 21:04
чет сомнительная замануха! от 900 евро за возможность получить пулю - маловато. а за честь служить поганому государству, чет многовато.
Sandro 03.05.2020 21:10
дурилка 03.05.2020 21:04
чет сомнительная замануха! от 900 евро за возможность получить пулю - маловато. а за честь служить поганому государству, чет многовато.
Так тебя и не возьмут:) Дураков никуда не берут.
drons 03.05.2020 21:24
Гжегож Бженчишчикевич 03.05.2020 20:30
Civilās aviācijas aģentūra

‼️ Brīdinājums par nekontrolēti lidojošu dronu

Да всё норм, это на поиски межконтинентальной потерянной ракеты новобранцев зазывают :)
Это он самовольно полетел искать эстонскую ракету, которая тоже "самовольно" удрала с самолёта. Вот будет тусовка с женитьбой!!!!!
Гжегож Бженчишчикевич 03.05.2020 21:36
drons 03.05.2020 21:24
Это он самовольно полетел искать эстонскую ракету, которая тоже "самовольно" удрала с самолёта. Вот будет тусовка с женитьбой!!!!!
в США распространено название «Кубинский ракетный кризис» (англ. Cuban missile crisis) а у нас будет "Балтийская женитьба" : )))
123