Вторник,
19 марта 2024
Именины: Jāzeps, Аркадий, Федор Связаться с радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

В Резекне состоится выставка-ярмарка предпринимателей

21.10.2019
25 и 26 октября в спортивном зале Резекненской средней школы № 2 пройдет традиционная выставка-ярмарка. В этом году планируется собрать около 60 производителей, ремесленников и поставщиков услуг из Латгалии и других регионов. Дегустации и торговля, конкурсы для посетителей и, конечно, презентации продукции и услуг предпринимателей, ремесленников и производителей домашней продукции. Вход — свободный.

Выставку уже седьмой год организует Резекненское общество предпринимателей, предоставляя коммерсантам, производителям домашней продукции и ремесленникам возможность ознакомить более широкий круг лиц со своей продукцией и услугами, способствовать их популяризации, укрепить взаимное сотрудничество и установить контакты с потенциальными клиентами. Количество участников выставки-ярмарки растет с каждым годом, что свидетельствует об активности и успешной деятельности предпринимателей региона.

На выставке будут представлены товары и услуги не только местных предприятий, но и коммерсантов из соседних краев. Посетители на выставке увидят копчености, мясные изделия, мед и сыр, а также керамику, металлические, деревянные изделия и др.


Время работы выставки:

• в пятницу, 25 октября, с 9:00 до 17:00,
• в субботу, 26 октября, с 9:00 до 15:00.

Rezekneszinas.lv



Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-3 /3)
салманелла и ящур ...из Украины 21.10.2019 12:33
А цены! Качество продуктов кто нибудь проверяет...??? Или че хочу то ворочать все для народа....? Копия от ветеринара бешенного шпрафки 6×9 будет..у каждого. ...научились всякую х....мутить....а цены!..это ужас!....
деньги 21.10.2019 12:56
Вы посмотрите какие там цены!!!У нас в Латгалии самая большая безработица и самые малые зарплаты в Латвии,а работаем так же как по всей Латвии даже больше.Местные власти умышлено держат такие зарплаты в Резекне чтоб людям меньше платить,ведь у наших депутатов и царя свои интересы и свои фирмы должны за счёт горожан процветать.Работай как негр получай как нищий,а то и вовсе обманут и ничего не заплатят.
superekonomists 02.12.2019 14:58
Vajadzēja jaunaja rūpnīca rīkot, lai visi redz kadas izstatas 95 darbavietas.
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):


Читайте также
Число недели
На начало марта Резекне имеет непогашенные финансовые обязательства по 28 услугам перед 18 предприятиями и поставщиками услуг
Обсудить
Опрос
Думали ли вы о смене работы?
Показать результаты
Последние комментарии:
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
А надолго ли Седых в депутатское кресло сядет? На месяц? А ответственности намотает лет на ПЯТЬ! Подробнее...
Александр Иришин решил сложить депутатский мандат
Даёшь Седыха в депутаты !!! Он следующий !!!
Дождался касатик ... Подробнее...
О проездных билетах в автобусах "Rēzeknes Satiksme"
Здравствуйте как можно пополнить счёт карты спасибо за ответы Подробнее...
facebook draugiem
Top