Пятница,
22 Ноября 2019
Именины: Aldis, Aldris, Alfons, Иван, Александр, Порфирий, Мотря Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Латвийский антирекорд: за день ликвидировано 3408 предприятий

14.02.2019
Как свидетельствуют данные Lursoft, 13 февраля, в Латвии было ликвидировано сразу 3 408 коммерсантов. Причины такого массового закрытия предприятий пока не называются.

Как ранее сообщалось, Ситуация, когда количество ликвидированных предприятий превышает количество зарегистрированных новых предприятий, в прошлом году наблюдалась во всех крупнейших городах Латвии, хотя в большинстве случаев количество новых предприятий в 2018 году было больше, чем в 2017 году.

Средний возраст ликвидированных в 2018-м компаний равен 11 годам, а области их деятельности — это в основном строительство, общепит и грузоперевозки.

Критическая ситуация не обошла стороной и город Резекне, где в 2018 году было зарегистрировано 93 новых фирм, в свою очередь ликвидировано – 114.

В Резекненском крае ситуация не столь критична, но и далеко не положительная - там было открыто 53 новых предприятия и примерно столько же было ликвидировано – 54.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6/6)
грамотей архиерей 14.02.2019 16:02
возьмите меня на пол ставки, я тоже могу с делфятника копипастить))
дурилка 14.02.2019 18:30
празднуем! какие показательные результаты ИСТОРИИ УСПЕХА!
успех агромадный 14.02.2019 19:26
НЕ зря правителям, выплатили сотни тысяч отступных. Да за такую "работу надо ещё 13 зарплату выплатить всему бывшему правительству.
Фу 14.02.2019 19:38
это еще цветочки ягодки впереди вы коменты после высказывания http://www.press.lv/post/novyj-ministr-obrazovaniya-ya-zhertva-okkupatsii-po-russki-ne-razgovarivayu/почитайте и все станет ясно

,,, 15.02.2019 06:10
Ну,в стране,как и раньшше делается что-то не понятное...От куда вообще ещё деньги в бюджете на премии,да зарплаты чиновникам?
Raimis 18.03.2019 11:18
Закрывают пустышки, а столько воя....
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Резекненская дума планирует потратить на приобретение Рождественского декора до 24 200 евро.
Обсудить 3
Опрос
Довольны ли вы медицинским обслуживанием в Резекненской больнице?
Показать результаты
Последние комментарии:
Депутат Рыбаков: Кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывался?
LV RU

АКТУАЛЬНО

Подписи за роспуск Сейма провокация?

21.11.2019 15:29


Комментарии (10-14/14)

Долбоёбу 22.11.2019 10:19

2

5

Otvet 22.11.2019 10:13

Davaj carja našego v Rigu v mesto Ušaka..Tam i deņgi drugije i vazmožnosti ...Ja za..On samij česnij iz naših..Pravda pizditjgorazd,,nu tam priživetsa i budet ko dvoru..

А тебе любой Мэр плохой будет, потому-что ты ничтожество и бездарь! Такие как ты, могут только бухать и срать в городе...

Ответить

За детей и внуков пад....ответите.... 22.11.2019 13:41

3

0

Нужно распустить сэйм и кто был в сэйме.....НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛЕТ НЕ ДОПУСКАТЬ НА ВЫБОРЫ В СЭЙМ.....СОЗДАТЬ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКУЮ ЧРЕЗВЫЧАЙНО КОМИСМИЮ ПО РАСЛЕДОВВНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗА 28 ЛЕТ ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ СЭЙМОВСКИХ И НЕ ТОЛЬКО... БАНДЫ ИСТОРИИ УСПЭХА...

')" style="box-sizing: border-box; text-decoration: none; outline: none; position: relative; background: url("../images/icon-reply.png") 3px 0px no-repeat scroll transparent; color: rgb(85, 85, 85); font-size: 13px; display: block; padding-left: 22px;">Ответить

Откровение 22.11.2019 15:41

0

0

Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть.

Ответить

Прогноз 22.11.2019 16:01

0

0

Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит.

Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Правильно Иван отшил сопляка. Кто он такой этот Климов? Говнюк, прыщь на теле города, бастард с гипер завышенным самомнением, вот кто это! Научился бы с людьми сначала разговаривать, которые старше и которых уважает большинство горожан. Цена самого Климова известна, балотировался в гордуму, но не попал, потому, что кроме гонору ничего в нем нет, пустышка, барабан, который далеко слышно. Ну пусть ещё попробует прорваться к власти. Народ его быстро укоротит. Подробнее...
Подписи за роспуск Сейма провокация?
Ну вот теперь понятно за кого радеет Владимир ИВАНОВ и Александр Климов - владельцы ресурса. Продались с потрохами правящей коалиции, не пенсионеров защищают, а жирных депутатов. Значит правду люди писали, что деньги эти подонки получали от правительства через гранты для радио ЭФЭЙ. Так и верь этим "независимым" СМИ! Ничем не лучше депутатов, те же жирные хари особо у Иванова, противно смотреть. Подробнее...
facebook ok draugiem
Top