Четверг,
16 августа 2018
Именины: Astra, Astrīda, Антон, Соломия, Кузьма Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

СГД закрывают портал объявлений ss.lv

03.08.2017
В связи с тем, что возросло количество жалоб со стороны клиентов портала ss.lv, в службе Государственных доходов, было принято решение приостановить работу крупнейшего портала объявлений в Латвии. 

В СГД сообщили, что именно центр защиты прав потребителей стали главными инициаторами закрытия. Согласно данным Lursoft, с 1 августа, приостановлена хозяйственная деятельность компании „ Internet” , которая обеспечивала работу портала ss.lv .

Один из владельцев портала заявил, что категорически не согласен с решением СГД и после консультации с адвокатом, примет решение о дальнейших действиях.
На данный момент портал еще функционирует.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/21)
kuzja 03.08.2017 15:24
A u nas Baraxolka Rezekne est,nam pofig.
Местный 03.08.2017 16:11
Давно пора. Дураков и в церкви бьют.
Елена 03.08.2017 17:09
Что вам блин не нравится.жалуются а потом ныть будут что опять плохо.жалобники хреновы
дурилка 03.08.2017 18:44
а с чего вдруг СГД стало решать кого закрыть!? если это лицо платит исправно налоги со своей деятельности, то пусть СГД заснет свое решение в самое темное место. Кому не понятно скажу как в песенке - ЖОПЕ ЕСТЬ, А СЛОВА НЕТ!
дурилка 03.08.2017 20:53
РЕСПЕКТ РЕКЛАМЕ СС!!! Они быстро сервак и адрес регистрации изменили на COM! Пусть отсасывает Латвийская Служба Государственных Доходов вместе с государством!!!
Правда 04.08.2017 02:11
Я думаю у них этот домен уже давно был в запасе,живя в Латвии надо 100 раз перестраховаться!!! молодцы ss.com
Опыт 04.08.2017 06:48
Стремный портал - пару раз деньги за регистрацию взяли а обьявы так и не появились. Связаться с ними не возможно - телефонов нет, почту игнорируют.
дурилка 04.08.2017 10:00
Опыт 04.08.2017 06:48
Стремный портал - пару раз деньги за регистрацию взяли а обьявы так и не появились. Связаться с ними не возможно - телефонов нет, почту игнорируют.
так тя дурака 1 раз ничему не научил! какого ражна ты еще второй раз деньги платил? и СГД в таких случаях ни причем. Полиция, суд, ну на крайняк центр защиты прав потребителей.
сс 04.08.2017 18:00
дурилка 04.08.2017 10:00
так тя дурака 1 раз ничему не научил! какого ражна ты еще второй раз деньги платил? и СГД в таких случаях ни причем. Полиция, суд, ну на крайняк центр защиты прав потребителей.
а тебе какое дело? свои советы засунь себе глубоко,глубоко ...
дурилка 04.08.2017 19:51
сс 04.08.2017 18:00
а тебе какое дело? свои советы засунь себе глубоко,глубоко ...
а ты б прежде чем зявкалку раскрыть подумал, дал ли я совет!
123