Суббота,
24 Октября 2020
Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte, Зинаида, Филипп, Феофан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Lidl ищет сотрудников к открытию магазина в Резекне

29.09.2020
Розничный торговец Lidl Latvija ищет работников зала и работников склада; опыт работы в розничной торговле не требуется.


Более тысячи вакансий предлагает розничный торговец Lidl Latvija в разных городах: Риге, Лиепае, Валмиере, Екабпилсе, Вентспилсе, Тукумсе, Резекне, Елгаве и Огре. В Резекне предлагается более 60 ваканчий.

Желающим получить вакантное место не нужно иметь опыт работы, подчеркивают в Lidl Latvija, необходимое обучение они пройдут уже непосредственно перед или в начале работы.

Все желающие могут подать заявку на официальном сайте сети.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/25)
Rezekne 29.09.2020 11:35
Уже осталась одна вакансия в Резекне...
ee 29.09.2020 11:42
Rēzeknes ziņas a kak zhe vash bred sevodnjazhe otkritije dolzno bit sami statju publikovali, ili vsotoko fuflagonnaja organizacaja u vas okazivijetsa.
возможно 29.09.2020 12:48
Будет сговор по ценам!
Чипига 29.09.2020 14:38
Даёшь к открытию магазина 1доллар- 100 рублей
Дурилка 29.09.2020 15:39
Это пиар!
katerina 29.09.2020 18:20
runa bija ka atvērs to lidlu septembra beigās, es jau katru rītu skrienu ni svet ni zarja , a tā bode vēl šodien ciet . Nu čto za dela !!!
Zuze 29.09.2020 18:28
Būs kur pilsētas krančiem tuziku no gaļas kombināta nopirkt...diez vai šis monstrs atrisinās samilzušās problēmas šajā nozarē..kvalitatīvu produktu vietā tirgo mēslus no pasaules pažobelēm un lielās ,ka labāk stāv....maks vaļā..
Ava 29.09.2020 20:41
Iz našego s ženoj ukrezenija kto atpravlal CV v tom čisle i mi proignorirovali ..
Чипига 29.09.2020 21:00
Знакомые девчонки из махсимы перебежали в лидл
Чипижке 29.09.2020 21:50
Чипига 29.09.2020 21:00
Знакомые девчонки из махсимы перебежали в лидл
Ну и как? На парковке трутся или в пустом помещении ждут? Тебе про кастинг, который еще будет из этиx перебежавшиx и набранных не рассказывали?
123