Пятница,
25 Сентября 2020
Именины: Rauls, Rodrigo, Юлиан, Федор, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Конкурс „Предприятие Резекненского края”

03.08.2020
Чтобы поощрить предпринимателей Резекненского края, Резекненская краевая дума уже девятый год подряд проводит конкурс „Предприятие Резекненского края”.

Претендентов на конкурс можно заявить до 31 августа, подав заполненную анкету секретарю Резекненского краевого самоуправления (Атбривошанас аллея 95а, 17 каб.) или в любое волостное управление Резекненского края.

Цель конкурса - найти и наградить предпринимателей Резекненского края, которые активно работают, способствуя развитию предпринимательской среды, привлекательности производственных территорий, занятости, общественной активности.

Претенденты будут оценены в 10 номинациях:

- Предприниматель года (производство, услуги);
-сельскохозяйственное предприятие года;
-предприятие года, связанное с туризмом;
-поздатель инновативного продукта/услуг;
-предприятие года – VIP самоуправления;
-ремесленник года;
-новое предприятие года;
-меценат года;
-семейное предприятие года;
-работодатель года.

Выдвигать кандидатов на конкурс имеют право: 

-Консультативный совет жителей края;

-Другие институции и жители, в сотрудничестве с администрацией соответствующего волостного управления, заранее получив согласие выдвигаемого претендента.

Кандидаты в номинации «Работодатель года» оцениваются по данным СГД.

Чтобы определить победителей конкурса, будет создана комиссия, которая посетит претендентов в местах их деятельности. Победители будут награждены 19 марта 2021 года.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
112 30.06.2020 20:31
Вот семейное предприятие года это фирма Барташевича Латгалия поностроила говнастроя по городу и району за это они точно ПЕРВЫЕ.Латгалия строит много и миллионные заказы а налоги в госказну не платят,и куда смотрит ВИД.Фирма Латгалия это обманщики государство и рабочих.Какой хозяин такая и фирма.
Бррр. 30.06.2020 21:45
112 30.06.2020 20:31
Вот семейное предприятие года это фирма Барташевича Латгалия поностроила говнастроя по городу и району за это они точно ПЕРВЫЕ.Латгалия строит много и миллионные заказы а налоги в госказну не платят,и куда смотрит ВИД.Фирма Латгалия это обманщики государство и рабочих.Какой хозяин такая и фирма.
Не устал кукарекать? Всем похрен что ты тут пыжешся, поставь себе лайков и успакойся ..
Stas 01.07.2020 01:43
112 30.06.2020 20:31
Вот семейное предприятие года это фирма Барташевича Латгалия поностроила говнастроя по городу и району за это они точно ПЕРВЫЕ.Латгалия строит много и миллионные заказы а налоги в госказну не платят,и куда смотрит ВИД.Фирма Латгалия это обманщики государство и рабочих.Какой хозяин такая и фирма.
Бесполезный ты...
Да 01.07.2020 11:20
112 30.06.2020 20:31
Вот семейное предприятие года это фирма Барташевича Латгалия поностроила говнастроя по городу и району за это они точно ПЕРВЫЕ.Латгалия строит много и миллионные заказы а налоги в госказну не платят,и куда смотрит ВИД.Фирма Латгалия это обманщики государство и рабочих.Какой хозяин такая и фирма.
Тебя волнует что построила фирма Барташевича или потому что говнострой? Что конкретно тебя изводит? Можешь перечислить не говнострой от других фирм? я пойду заценю. напиши адреса объектов.
113 01.07.2020 11:51
112 30.06.2020 20:31
Вот семейное предприятие года это фирма Барташевича Латгалия поностроила говнастроя по городу и району за это они точно ПЕРВЫЕ.Латгалия строит много и миллионные заказы а налоги в госказну не платят,и куда смотрит ВИД.Фирма Латгалия это обманщики государство и рабочих.Какой хозяин такая и фирма.
100%
114 02.07.2020 11:30
113 01.07.2020 11:51
100%
Уверен? Может 113% ?
Latviete 03.08.2020 13:12
113 01.07.2020 11:51
100%
Un sāks viss no gala! Jauni objekti Latgalijai pilsētā . Jauni konkursi - jaunas uzvaras !!! uraaa
Хехе 03.08.2020 16:03
Бррр. 30.06.2020 21:45
Не устал кукарекать? Всем похрен что ты тут пыжешся, поставь себе лайков и успакойся ..
Они на зарплате с Климушкой не мешай работать..
ППШ 23.08.2020 16:14
И обязательно спросите мнение Бондарса!!
Дорожник 28.08.2020 13:20
Это несомненно краевая дума со Шварцем.
Сдать в арнеду базу Bāka на Лубане с озером,структуройи т.д за 300 с копейками в месяц-в духе Балаганова и Остапа Бендера.