Воскресенье,
29 Ноября 2020
Именины: Ignats, Virgīnija, Матвей, Ефросинья, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

ТОП 20 налогоплательщиков Латгалии

12.05.2020
Infogram.com предоставил данные о самых больших налогоплательщаках Латгалии. В ТОП 20 вошли и такие известные в Резекне предприятия как “Rēzeknes gaļas kombināts”, “VEREMS”, “LEKON”, “Rēzeknes slimnīca”, "SAHO".











Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/17)
Любопитный 12.05.2020 12:13
Милый Кнаб Вид и прочие покрывательи семейной шараги ядгалияя. Куда деются налоги от городского говнвстроя. Порядка 30%. В смете налоги а в казну и гор Машонку с гулькин огурец. Что с зарплатой в конверты. Ну надо линзы иногда протирать и проявить государственную. Позицию. Иначе вера пропадёт окончательно в справедливость государства.
Семён Семёныч 12.05.2020 12:45
И правда ! А где налоги наших строителей?
Барташевичи всё про какие-то налоги рассказывают...которые их фирмы платят в городской бюджет!
Да 12.05.2020 15:26
По логике утырков выше, если Латгалия не попала в двадцатку , то значит налогов не платит:) а загуглить открытую инфу не могут потому что диванные АНАЛитеги или просто тролли.
Вопрос 12.05.2020 16:25
Да 12.05.2020 15:26
По логике утырков выше, если Латгалия не попала в двадцатку , то значит налогов не платит:) а загуглить открытую инфу не могут потому что диванные АНАЛитеги или просто тролли.
Дайте ссылку.
Да 12.05.2020 17:35
Вопрос 12.05.2020 16:25
Дайте ссылку.
Бери - не жалко. Мало ли ты безрукий или с глухого хутора и реально не знаешь, где брать инфу.

https://www.lursoft.lv/meklet?q=Latgalija
Вопрос 12.05.2020 18:12
Ну зашёл ,посмотрел.... я и знать такого сайта не знаю.Только там всё платное.
И налогов там не видно!Так что это не открытая инфа и обзываться не надо!
мнение 12.05.2020 18:13
Да 12.05.2020 17:35
Бери - не жалко. Мало ли ты безрукий или с глухого хутора и реально не знаешь, где брать инфу.

https://www.lursoft.lv/meklet?q=Latgalija
нервы сдают?
112 12.05.2020 18:15
Фирма барташевича Латгалия выигрывает все денежные строительные ЕС проекты,работы ведутся на миллионы.А где налоги ?Налоговая инспекция вы что там спите чтоли или вам налоги не нужны.Где КНАБ пусть проверяет какими махинациями и какими путями уходят деньги не паподая в госказну.Люди просто к вам совсем потеряют доверие и таким образом вы работаете против интересов государства.
221 12.05.2020 19:13
Как я налоги просрочил сразу прискакали киборги и дали просратся. А тут весь говнастрой жирует и налоги в песок. Трудяги ибис
Короед 13.05.2020 00:35
112 12.05.2020 18:15
Фирма барташевича Латгалия выигрывает все денежные строительные ЕС проекты,работы ведутся на миллионы.А где налоги ?Налоговая инспекция вы что там спите чтоли или вам налоги не нужны.Где КНАБ пусть проверяет какими махинациями и какими путями уходят деньги не паподая в госказну.Люди просто к вам совсем потеряют доверие и таким образом вы работаете против интересов государства.
Петрификус тоталус! Фурункулюс таранталлегра! Слагулус эрукто!
12