Среда,
30 Сентября 2020
Именины: Elma, Elna, Menarda, Вера, Надежда, Любовь, София Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Бизнес

Поддержка бизнеса в Резекне - дума думает

17.03.2020
Распространение нового коронавируса и объявленная чрезвычайная ситуация в Латвии может внести существенное негативное влияние  на малый и средний бизнес. 

В связи с этим, редакция нашей медиа-группы поинтересовалась у представителей Резекненской думы о возможностях отмены штрафных санкций для предпринимателей, в случае несвоевременной оплаты выписанных счетов,как за коммунальные услуги, так и по налогам.

В думе ответили, что на данный момент  происходят переговоры с предприятиями  самоуправления о том,  как карантинные ограничения повлияют на поток оплаты коммунальных платежей.

На сегодняшней момент, конкретных решений по поддержке предпринимателей малого и среднего бизнеса еще не принято.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/13)
W 17.03.2020 10:32
Дума-думает. Оригинально. О чём? Уроды.
Думцам 17.03.2020 10:38
Хоть бы улицы подмели и почистили.Задыхаемя от пыли и грязи! На улицу Лубанас и Дзелзцелниеку выйти невозможно.Хоть противогаз одевай!Окно не открыть. А в Китае во время эпидемии мыли улицы.А у нас как всегда, контроля никакого за работой Clean.
Дума 17.03.2020 10:45
Спишем всё на карантин.
Долбоёбу 17.03.2020 12:33
Сам написал сам себе ответил, идиот..
reāli 17.03.2020 12:41
Думцам 17.03.2020 10:38
Хоть бы улицы подмели и почистили.Задыхаемя от пыли и грязи! На улицу Лубанас и Дзелзцелниеку выйти невозможно.Хоть противогаз одевай!Окно не открыть. А в Китае во время эпидемии мыли улицы.А у нас как всегда, контроля никакого за работой Clean.
vakar uz ielām īstas smilšu vētras!!! Sanitārā situācija zem katras kritikas....
аларм 17.03.2020 13:45
почему дума и Барташевич молчат о том,что уже через неделю в группе риска пенсионеры города!
Почему не призывают жителей не выходить их дома и особенно пенсионеров?
Ларташевич 17.03.2020 14:03
бОХ
dumka 17.03.2020 15:57
аларм 17.03.2020 13:45
почему дума и Барташевич молчат о том,что уже через неделю в группе риска пенсионеры города!
Почему не призывают жителей не выходить их дома и особенно пенсионеров?
starp citu- pensionāri izturīgāki, stiprāki kā dažs labs jauneklis- nopīpējies, nodzēries, nonarkojies
Сосед 17.03.2020 16:13
Думцам 17.03.2020 10:38
Хоть бы улицы подмели и почистили.Задыхаемя от пыли и грязи! На улицу Лубанас и Дзелзцелниеку выйти невозможно.Хоть противогаз одевай!Окно не открыть. А в Китае во время эпидемии мыли улицы.А у нас как всегда, контроля никакого за работой Clean.
И воском натереть для блеска!!!Дурдом!!
Поддержка 17.03.2020 16:33
Франция временно отменяет плату за коммунальные услуги и аренду жилья, сообщает Reuters со ссылкой на телевизионное обращение президента Эммануэля Макрона. Это одна из мер, которые президент вводит для борьбы с коронавирусом.
12