Вторник,
19 Ноября 2019
Именины: Betija, Elizabete, Liza, Līze, Клавдия, Александра, Павел Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Дума возвращает старую схему движения общественного транспорта

03.09.2019
3 сентября в Резекненской городской думе состоялась пресс-конференция,  на которой мэр города Резекне Александр Барташевич объявил о том, что старая схема движения общественного транспорта будет возвращена. 

О причинах, которые побудили Резекненскую думу вернутся к старой схеме движения общественного транспорта, мы проинформируем читателей позже.
 

Rezekneszinas.lv
 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/98)
а? 03.09.2019 15:57
где Лурикис со своим лозунгом? :))
LŪRIĶIS 03.09.2019 15:59
Tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs to varēja izlemt!
Сашок 03.09.2019 16:05
LŪRIĶIS 03.09.2019 15:59
Tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs to varēja izlemt!
Красавчег! :))
Елена 03.09.2019 16:07
Урааааааааа!!!!
Ура ура! 03.09.2019 16:14
С праздником друзья! :))
Семён Семёныч 03.09.2019 16:26
Повезло городу с мэром.С начало делает-потом думает.
sa 03.09.2019 16:26
Starij spisok vernut s 01.01.2020? i vmeste s nim platu za projezd?
Я 03.09.2019 16:39
sa 03.09.2019 16:26
Starij spisok vernut s 01.01.2020? i vmeste s nim platu za projezd?
licno ja scitaju 4to mozno obitisj i bez besplatnogo proezda. ostavitj ego toka pensioneram i invalidam.
с улицы 03.09.2019 17:03
Я 03.09.2019 16:39
licno ja scitaju 4to mozno obitisj i bez besplatnogo proezda. ostavitj ego toka pensioneram i invalidam.
Стало быть, у Вас личная неприязнь к детям и их сопровождающим родителям, как к категории пассажиров общественного транспорта? Нехай платят, катаясь каждый день по школам, коужкам и секциям?
Вот оно че 03.09.2019 17:04
Ха-ха, снова обосрался Барташевич! А кто будет компенсировать затраты на разработку и введение нового расписания? За моральный ущерб резекненцам в рамках этого эксперимента? Может лично Барташевич и его прикормленные депутатики из своего кармана?