Среда,
16 Октября 2019
Именины: Daiga, Dinija, Денис, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Помните ли вы своего первого учителя?

20.08.2019
В преддверии 1 сентября – Дня знаний, наверняка многие вспоминают беззаботное, школьное время. У каждого воспоминания свои, тем не менее, обычно это приятные эмоции. Как правило, самое главное впечатление о школе оставляет первый учитель, который, является очень важным человеком в жизни каждого школьника.

Именно он дает нам основы основ, вводит во взрослую жизнь, знакомит со школьными порядками, помогает привыкнуть к новой обстановке.

Всем известно, если первая учительница приложит усилия и сможет найти подход к ученикам, привить им любовь к учебе, она откроет им дорогу в будущее. И наоборот, если с первой учительницей не повезло, то стремление учиться может пропасть надолго, а может быть и навсегда.

С приближением Дня знаний, предлагаем нашим читателям вспомнить о своих школьных годах.

Делитесь в комментариях своими воспоминаниями. Вспомните ли вы имя, фамилию и отчество вашего самого первого учителя? Давайте вспомним наших первых педагогов, которые открыли нам двери в новую, школьную жизнь!


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
Zosna 20.08.2019 16:09
Bruņa Rasma-skolotāja, kura palika atmiņā uz visu mūžu kā gaišs un Skaists cilvēks, ideāls pedagogs.
Каунатская ср.шк. 20.08.2019 16:14
Щеглова Антонина Ивановна - добрейший человек и умный педагог. Спасибо ей огромное. Дай Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни.
CaHeK 20.08.2019 16:56
Помню как вчерашний день)) Анна Викторовна Rigas 95. Skola. Как она меня гоняла и на продлёнки остовляла))) и правильно делала!!!
ВаСёК 20.08.2019 19:36
CaHeK 20.08.2019 16:56
Помню как вчерашний день)) Анна Викторовна Rigas 95. Skola. Как она меня гоняла и на продлёнки остовляла))) и правильно делала!!!
остовляла? видать не помогло :)
CaHeK 20.08.2019 20:41
ВаСёК 20.08.2019 19:36
остовляла? видать не помогло :)
Дальше я учился в латышской школе,так что мне простительно!А у вас предложение не с заглавной буквы..))
Кристина 21.08.2019 10:04
Нина Леонидовна Слядзь низкий Вам поклон и огромное спасибо!
Узлов ВоВик 21.08.2019 16:57
С 91 г по 95г..мой учитель : Чаупёонок 6.я ср.школка!!
Зосна 21.08.2019 17:27
Александра Сергеевна Журавлева прекрасный педагог дала очень много знаний для жизни буду всегда её помнить.
Candy 25.08.2019 01:35
Моя первая учительница Муравьева Марья Гурьяновна в 3 школе.Учитель от бога.К сожалению её уже давно нет с нами.
Марья 25.08.2019 16:36
Валентина Ефимовна. Каунатская средняя школа.
12