Пятница,
22 Ноября 2019
Именины: Aldis, Aldris, Alfons, Иван, Александр, Порфирий, Мотря Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА. С 1 АВГУСТА ИЗМЕНЕНИЯ!

31.07.2019
Не дождавшись установленного собой же срока (15 августа),для принятия решений об коррекции, введённой с 1 июля сего года,новой схемы движения автобусов в городе Резекне,городская дума с первого августа вводит очередные изменения в маршруты. К этим решениям ответственных персон, привели массовые протесты и возмущения жителей города новой "схемой метро" в нашем городе.

Поспешность, с которой руководство города пытается "сбить волну" недовольства горожан, напоминает агонию и полный провал политики  "бесплатного" проезда в городе. Ни руководство Резекнес Сатиксме, ни руководство думы не может ответить на вопросы горожан о проблемах проезда школьников и студентов, которое массово возникнет с 1 сентября!

Так же, у горожан вызывает возмущение тот факт, что пользователей общественного транспорта (а в летний период это в основном пенсионеры) информируют об изменениях через социальные сети и за три дня до вступления и нового расписания в силу.

Все действия городской думы говорят о том, что эксперимент ещё не закончен и горожан в ближайшее время ждёт ещё много сюрпризов в изменениях движения "бесплатного" транспорта!



Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/27)
Костя 31.07.2019 17:10
О чем речь? О каких изменениях? Что то опять меняется? Ничего не понял из написанного.
Нина 31.07.2019 17:26
Ув. "писаки", вы читали вообще, что опубликовали?

"Ни руководство Резекнес Сатиксме, ни руководство думы не может ответить на вопросы горожан о проблемах проезда школьников и студентов, которое массово возникнет с 1 сентября!" - это вы серьезно? Хотя бы окончания правильно написали. Глаза кровят.

Косте 31.07.2019 17:47
Костя 31.07.2019 17:10
О чем речь? О каких изменениях? Что то опять меняется? Ничего не понял из написанного.
Дума опять меняет схему и расписание автобусов.
СлушателЬ 31.07.2019 18:27
КАКОЙ ИДИОТ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ!!! ГОДОВУЮ ПРЕМИЮ ЭТОМУ ЧУДО РАБОТНИКУ ДУМЫ!!!

И теперь одно из ключевых нововведений, которое стартует с 1 августа. На маршрутах № 11, 15 и 15А, 16 введены несколько прямых рейсов до ул. Блауманя и обратно. Важно сказать, что, например, из Бекши, «Ритаусмы» и т.д автобус до центра будет ехать под своим привычным номером маршрута, в центре переставлять нумерацию и ехать к ул. Блауманя, как №21. В обратную сторону действует такой же принцип — до центра автобус едет, как №21, далее меняет нумерацию в зависимости от конечной точки. В принципе, для пассажиров это ничего не меняет, если вы сели на прямой рейс, то доедете от точки А в точку Б без пересадки.
LŪRIĶIS 31.07.2019 19:08
tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs!
o kak 31.07.2019 19:53
Marazm krepčajet...URAAAA tovarisči....Rešetnikova otpravte v detskij sad Vozrast podhodjasčij ,tam naučat elementarnije zadači rešatj.Pora naverno zakruglatsa s eksperementom po pokataniju, sdelajte elementarnije rasčeti..posčitajte čto možete pazvolitj iz sredstv goroda...ili tupostj i uprjamstvo Bartaševiča dovedet do polnogo kraha ekonomiki goroda...saskanisti najdite ļudej kotorije v sostojaniji reaļnimi kategorijami operirovatj..fu pazorisče..
Марина. 31.07.2019 20:02
А как узнать с Блауманя на правильный автобус 21 чтобы доехать до Бекши. А не уехать в Выпингу или Лермонтова.?
Inta 31.07.2019 20:13
Марина. 31.07.2019 20:02
А как узнать с Блауманя на правильный автобус 21 чтобы доехать до Бекши. А не уехать в Выпингу или Лермонтова.?
Ja odin raz zvonil a na info nomer Rēzeknes satiksme, uznatj kak edit sejchas 21 avtobus! na pervij vopros mne koje kak otvetili, a kogda vtoroj zadala voobshe telefon polozhili...!!!!!
комбинаторы Думские 01.08.2019 10:32
Марина. 31.07.2019 20:02
А как узнать с Блауманя на правильный автобус 21 чтобы доехать до Бекши. А не уехать в Выпингу или Лермонтова.?
Самому надо разгадать этот ребус. Можно сесть в автобус и думать , что Вы поедите в ВЫпингу (автобус 21), а на самом деле уедите на Лермонтова. Это же так весело, получать эмоции.
ПРОСТО ТЕРПИТЕ ! 01.08.2019 13:48
У БАРТАША ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ГРАНДИОЗНЫЕ СТРОЙКИ РЯДОМ СО СВОЕЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ!
ДЛЯ ВАС ДЕНЕГ, НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД,ДЕНЕГ НЕТ!!! "КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ОБЕЩАТЬ?"
СЕМЬЕ НАДО БЫЛО ВЫИГРАТЬ ВЫБОРЫ ,РАДИ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА! А НЕ РАДИ ВАШЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!
123