Воскресенье,
22 апреля 2018
Именины: Armanda, Armands, Антон, Вадим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Стоимость ряда услуг в Резекненской больнице в среднем выросла на 30%

06.02.2018
С 1 января этого года увеличилась, в среднем, на 30% стоимость ряда платных услуг в Резекненской больнице. 


С новыми платными расценками вы можете ознакомиться по этой 
ссылке




Увеличение стоимости платных услуг коснулось практически всех сфер деятельности больницы. Подорожали услуги лаборатории, радиологии, функциональной диагностики, сонографии, гастроэнтерологии, офтальмологии, хирургии, урологии, гинекологии, травматологии, кардиологии и тд.






 

Напомним, что ранее Центральное агентство финансов и договоров утвердило проект ООО «Rēzeknes Slimnīca»  «Улучшение доступности качественных услуг здравоохранения через развитие инфраструктуры ООО «Rēzeknes Slimnīca»». Общая сумма проекта составляет 4 120 922,58 евро.


Как говорила руководитель больницы Марита Зелтиня, целью проекта является улучшение доступности качественных услуг здравоохранения путем развития инфраструктуры ООО «Rēzeknes Slimnīca». В рамках проекта планируется перестроить отделение неотложной медицинской помощи и приемного покоя, а также обновить и модернизировать отделение гинекологии и амбулатории, кроме того создать реабилитационное отделение и построить пять лифтов.

В свою очередь депутат Резекненской думы,  председатель комитета городского развития, член првления общества Latgalieši, член прaвления ООО "Rēzeknes slimnīca"  Янис Кришанс перед выборами самоуправления обещал добиваться обеспечения всем необходимым медицинских учреждений, чтобы их услуги были доступны каждому жителю города.  





Foto: Rezekne.lv
rezekneszinas.lv





Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/31)
Колян 06.02.2018 15:33
Членам правления зарплату надо же повышать, только какая польза от них пациентам и медперсоналу непонятно...
!!! 06.02.2018 15:45
Это социально-ответственная политика Саскани,обещанная горожанам! Повышение тарифов на все на 30%-40%, а снижение на тепло на 0,05%. Спасибо, благодетели Вы наши!
дурилка 06.02.2018 18:21
их услуги и до повышения тарифов не стоили тех денег! а теперь и подавно стоимость оказания медицинских услуг чрезмерно завышена. к тому-же государством введено обязательное страхование здоровя, плюс мы платим соц налог, а усуга только дорожает!!!
Семён Семёныч 06.02.2018 21:56
Был сегодня в Депилсе и слышал про Крышкина по радио,как он в Резекне больничкой и дорогами руководит.Конченный политик.
Честность 07.02.2018 00:00
Цены на услуги выросли и это плохо. Но есть одно большое и грустное НО: - Вы там на радио, резекненцев за людей не держите и не уважаете? Простейший математический анализ выложенных вами копий прейскурантов показывает средний рост цен на 8-10 процентов! Карл, на ВОСЕМЬ -ДЕСЯТЬ !!!
Вы когда сочиняли название "Стоимость ряда услуг ... выросла на 30% " курили траву?? или две услуги из длинного списка с ростом 18 и 20% это называется "ряд"? Честно, хочется блевать от уровня вашей желтой журналистики. Чувствую, уровень вашей "желтизны" с прошлого года вырос на 80%!
Рута 07.02.2018 13:14
Честность 07.02.2018 00:00
Цены на услуги выросли и это плохо. Но есть одно большое и грустное НО: - Вы там на радио, резекненцев за людей не держите и не уважаете? Простейший математический анализ выложенных вами копий прейскурантов показывает средний рост цен на 8-10 процентов! Карл, на ВОСЕМЬ -ДЕСЯТЬ !!!
Вы когда сочиняли название "Стоимость ряда услуг ... выросла на 30% " курили траву?? или две услуги из длинного списка с ростом 18 и 20% это называется "ряд"? Честно, хочется блевать от уровня вашей желтой журналистики. Чувствую, уровень вашей "желтизны" с прошлого года вырос на 80%!
Некоторые позиции увеличелись на 42%.
korsak 07.02.2018 17:50
bezpridel palitikanov
пиздец 07.02.2018 18:38
Кто ещё не успел цены поднять-поднимайте.У народа же минималка выросла! Теперт даже жвачку ОРБИТ
за 54 цента можно продовать за еврик!У людей же денег теперь немеренно!
Точно 07.02.2018 19:23
Семён Семёныч 06.02.2018 21:56
Был сегодня в Депилсе и слышал про Крышкина по радио,как он в Резекне больничкой и дорогами руководит.Конченный политик.
Это ещё что, он ещё и конфеты отбирал у маленьких детей в поликлинике. Мама даст ребенку конфету, чтобы он не плакал. А Крышкин схватит и ну, бежать по коридору, бежит и улыбается. И думает, - теперь точно по радио обо мне расскажут.
Почему прячутся депутаты? 07.02.2018 19:34
А скажите, радисты, почему не спросите у депутата Янис Кришанс как вышло повышение цен на услуги, раз он руководит больницей и городом. Он не слышит Вас, прячется? Все же спросите, вы вроде журналистами себя называете, должны уметь договариваться. Или Вы настолько неадекватно перевираете их слова, лжете, что вас держат за ненормальных? :) Так что ли?