Вторник,
14 августа 2018
Именины: Virma, Zelma, Zemgus, Антон, Александр, Гурий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Мальчику из Резекне срочно нужна помощь!

19.01.2018
Несколько месяцев назад многодетная семья из Резекне даже не подозревала о надвигающейся беде. Трое маленьких братиков росли в прекрасной и дружелюбной семье, отец которых является солдатом Национальных вооруженных сил и профессиональным спортсменом, а его мать работает в спортивной отрасли с детьми города Резекне.

К сожалению, в конце 2017 года семейная жизнь была разделена на две части: «до» и «после». Было обнаружено, что один из сыновей - 3-летний Давид страдает от редкой онкологической болезни - альвеолярная рабдомиосаркома 4-й стадии.
 
В настоящее время лечение маленького резекненца финансируется госпрограммой и проходит в Детской клинической университетской больнице. Второй из девяти курсов химиотерапии уже начался. Этот процесс будет долгим и трудным, но любой врач может подтвердить, что у таких маленьких детей удивительно сильное стремление жить, поэтому мы верим, что Давиду определенно удастся победить этот недуг!
 
По инициативе жителей Резекне благотворительное общество «Хочу помочь» начинает сбор средств, которые будут направлены на реабилитацию мальчика и помогут семье, если возникнут непредвиденные расходы.
 
19 февраля Давиду будет 4 года. Его самым большим подарком ко дню рождения станет – выздоровление, тогда он сможет вернуться домой к своим братьям! Если вы можете и хотите поддержать битву маленького Давида с болезнью, пожалуйста, сделайте пожертвование:

Biedrība "Vēlos palīdzēt" 
Reģ.nr. 40008262477 
SWIFT kods: HABALV22 
Konts: LV82HABA0551043320681
Maksājuma mērķis: Ziedojums Dāvida ārstēšanai














Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/17)
Bez 18.01.2018 15:18
Interesujut dannie roditelei ctob im licno skinutj denjuzku.
Телефон 18.01.2018 16:22
А почему нельзя.. например позванив,ччто бы сняли копеечку,как это бывает в других ситуациях?
Вован 18.01.2018 16:35
Предложенный вариант помощи, самый оптимальный!Без дополнительных комиссий для родителей.Евро,два,сотня- мы же можем?Подставим плечо РЕЗЕКНЕНЦУ!
Житель 18.01.2018 16:43
Вован 18.01.2018 16:35
Предложенный вариант помощи, самый оптимальный!Без дополнительных комиссий для родителей.Евро,два,сотня- мы же можем?Подставим плечо РЕЗЕКНЕНЦУ!
Вот именно!Это самый лучший вариант без д.п. комиссий! ВСЕ! деньги уйдут на нужды мальчика. Общество не берет себе ни цента! Собирать деньги на счет общества, а ни на свой-это инициатива родителей. Если можете помочь-помогите! С мира по нитке. Дай Бог здоровья малышу!
Вот так вот 18.01.2018 18:01
Ребята,давайте поможем...перечислим по пару евро и не обиднеем точно,зато возможно спасём мальчику жизнь. Пару евро не сделает погоды,так наверное думают те,кто предпочитает остаться в стороне и живёт по принципу:моя хата с краю...но если эти пару евро со ста человек,то это уже двести евро,а кто-то может пожертвует и больше. С мира по нитке!

Ни кто ведь не застрахован.Давайте воспитаем в себе отзывчивость и если вдруг каснётся(дай бог каждому здоровья,что бы НЕ каснулось),то и нам помогут!
Игорелла 18.01.2018 18:06
Отец ребёнка солдат вооружённых сил...пристыдить бы государство. В случаи чего солдата пошлют с криками ЗА РОДИНУ,а где помощь родины в такой беде у их солдата??



P.S. Нужно помочь...С евро или два перечисленных на лечение,ни кто на лавке с бомжами не сядит,а ребёнку жизнь спасём!!!
Русский 18.01.2018 18:46
Игорелла 18.01.2018 18:06
Отец ребёнка солдат вооружённых сил...пристыдить бы государство. В случаи чего солдата пошлют с криками ЗА РОДИНУ,а где помощь родины в такой беде у их солдата??



P.S. Нужно помочь...С евро или два перечисленных на лечение,ни кто на лавке с бомжами не сядит,а ребёнку жизнь спасём!!!
Солдат- наш ,Латвии защитник.Надо помочь.
[v 19.01.2018 13:21
я понятия не имею кто такая эта ваша Расма, и что за организация, которая имеет страницу в фейсбуке? так можно и королевой английской назваться.

а благотворительные организации, собирая деньги для тяжелобольных обычно предоставляют данные о том, кому нужна помощь, с медицинскими документами и личной информацией.

Если ребенку реально нужна помощь - надо помочь однозначно! но отправлять деньги "на деревню дедушке (зачеркнуто) Расме" - увольте.
Inese 19.01.2018 18:41
Ja mogu 1000€pere4islit.
Puskai mal4ik vizdaravlivajet.
на здоровье 20.01.2018 12:00
Вообще так дела не делаются! На 46.LV всё секретно. Родители могли бы и показаться. А так перечислил деньги и незнаю кому!
12