Пятница,
19 января 2018
Именины: Alnis, Andulis, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

В Резекне KNAB начал аресты

03.01.2018
Новый год в нашей редакции начался с того, что к нам поступила информация о том, что один из сотрудников высокопоставленной должности предприятия „Rēzeknes Namsaimnieks” был задержан по подозрению в  коррупции сотрудниками KNAB прямо на своем рабочем месте.
 

По неофициальным данным, арест произошел 17 декабря, но через пару дней, подозреваемый был отпущен домой.
 

Мы связались с руководителем предприятия „Rēzeknes namsaimnieks” Вячеславом Спичем с просьбой прокомментировать данную ситуацию.
 
В.Спич подтвердил факт задержания своего сотрудника, но обширной информации он не дал, сославшись на то, что ведется следствие, в связи с чем, член правления предприятия не имеет права разглашать какую-либо информацию, связанную с данным инцидентом.
 
„Дело в том,что я подписал документы о том, что многого я не могу рассказать, но скажу одно, у нас есть антикоррупционный план и он работает”, сообщил В.Спич.
 
Также, нынешний руководитель „Rēzeknes namsaimnieks” сделал акцент на том, что  виновность или не виновность  его сотрудника может признать только суд, поэтому, утверждать его причастность к совершенному преступлению  Спич не хочет, однако добавил – „Сущность человека не всегда можно разглядеть, да и люди меняются”.
 
Мы будем следить за развитием ситуации, и информировать наших читателей.







Rezekneszinas.lv
 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/61)
хе-хе 03.01.2018 15:23
"С почином Вас,Глеб Егорыч!"
Ждёмс когда погромы,ой,аресты в думе начнутся!
Кнабу 03.01.2018 15:26
Вот бы весь год в таком режиме...
Игорелла 03.01.2018 17:37
Отпустили домой потому,что откупился.... успел по набрать взяток на это.

А дальше,что.... у его не не уволят,а оставят и дадут наставника?


Какой антикоррупционный план есть у Спича,если он сам та ещё п***а?
Игорелла 03.01.2018 17:38
Я думаю,что стоит серьёзно подумать над тем,что бы отказаться от услуг намсаймниекса!!!
555 03.01.2018 17:58
Игорелла 03.01.2018 17:37
Отпустили домой потому,что откупился.... успел по набрать взяток на это.

А дальше,что.... у его не не уволят,а оставят и дадут наставника?


Какой антикоррупционный план есть у Спича,если он сам та ещё п***а?
U spica plan protiv KNABA,oni vse vo glave bartasa budut kogo nibud valit,a potom necajanno konci v vodu.opit est.
Игорелла 03.01.2018 21:33
555 03.01.2018 17:58
U spica plan protiv KNABA,oni vse vo glave bartasa budut kogo nibud valit,a potom necajanno konci v vodu.opit est.
Так,давайте всем городом...составим питицую...и откажемся вообще от намсаймниекса. Зачем нам их услугу в тридорога и эта наглость,которую всегда им есть,как обьяснить...толкая очередную чушь нам всем в уши?
житель 03.01.2018 22:21
Игорелла 03.01.2018 17:38
Я думаю,что стоит серьёзно подумать над тем,что бы отказаться от услуг намсаймниекса!!!
Думать никто не запрещает, но учтите, что бухгалтер, сантехник,управляющий,дворник захотят денег. Для обычного жильца выгоды не будет. Потому что выше перечисленные благотворительностью не захотят заниматься. А судебные процессы? Кто будет оплачивать.Получается те же деньги но в другой карман. Нормальные ребята в Намсаймниексе! Нужно только проверять периодически накопления дома.
!!! 04.01.2018 08:26
Убрать фальсификатора протоколов собраний жильцов Шиндлера,за компанию с ним горе-юристку Кякште, почистить штат управленцев- вот тогда будет нормальная работа!
Игорелла 04.01.2018 12:05
житель 03.01.2018 22:21
Думать никто не запрещает, но учтите, что бухгалтер, сантехник,управляющий,дворник захотят денег. Для обычного жильца выгоды не будет. Потому что выше перечисленные благотворительностью не захотят заниматься. А судебные процессы? Кто будет оплачивать.Получается те же деньги но в другой карман. Нормальные ребята в Намсаймниексе! Нужно только проверять периодически накопления дома.
А может тогда потребовать стоит ,что бы заменили всех поголовно там...каждого Спича и ему подобного???
Игорелла 04.01.2018 12:19
!!! 04.01.2018 08:26
Убрать фальсификатора протоколов собраний жильцов Шиндлера,за компанию с ним горе-юристку Кякште, почистить штат управленцев- вот тогда будет нормальная работа!
Ну так,а как это сделать??Давай сделаем!