Вторник,
16 Октября 2018
Именины: Daiga, Dinija, Денис, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Мэру не нравятся кандидаты

15.12.2017
На протяжении полутора месяцев решается вопрос о том, кто будет назначен „наставником" члену правления  предприятия „Rēzeknes namsaimnieks". Конкурс был объявлен 6 ноября.

С момента окончания подачи заявлений прошло 3 недели, но как мы сообщали ранее, никакой информации о кандидатах  до сих пор не было предоставлено. Известно лишь то, что на данную должность были поданы документы от семи претендентов.
 
По неофициальной информации, среди них были как нынешние сотрудники предприятия „Rēzeknes namsaimnieks", так и бывшие, а также руководитель конкурирующего предприятия.
 
12 декабря, мэр города, отвечая на вопрос заданный СМИ, прокомментировал конкурс.
 
По словам мэра, ни один из семи претендентов его не устраивает – „На должность было подано много заявок, но комиссия еще продолжает анализировать эти заявления, и пока что результатов нет. Но скажу одно, что выбор не большой, несмотря на то, что кандидатов много, на мой взгляд, они очень слабые".
 
К тому же мэр добавил, что не смотря на сложившуюся ситуацию, работать все равно придется именно с предоставленными претендентами.
 
В связи со сложившейся ситуацией вывод напрашивается только один – скоро на предприятии появится еще один „специалист", который должен будет „наставлять на путь истинный" нынешнего руководителя предприятия, а оплачивать это сомнительное „мероприятие"  будут сами жители многоквартирных домов, которые находятся в обслуживании „Rēzeknes namsaimnieks".

Предприятие уже разослало листовки с предупреждением об увеличении платы за обслуживание домов.








Rezekneszinas.lv
Фото: "Rēzeknes namsaimnieks" logo
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/73)
ipolit 15.12.2017 12:40
Bojus čto v namsaimniekse boļše gemoroja čem nam tut vsem izvestno. God zakančivajetsja, a vmeste snim i nakoplenije domov. Hotel na vašem portale pročitats statju po vsem obsluživajusčim doma organizacijam, pro i tarifi, nakoplenije, razcenki na provodimije raboti, itd. Dumaju mnogo komu bilo bi interestno.
Slavik 15.12.2017 12:52
Zabili tolko dobavitj, to chto povishenie tarifa svjazano s povisheniem min zarplati i nologov!
Директор магазина 15.12.2017 13:01
Slavik 15.12.2017 12:52
Zabili tolko dobavitj, to chto povishenie tarifa svjazano s povisheniem min zarplati i nologov!
Я с нового года должен добавить продавцам по 50 евро,но цены на товар повышать не буду,потому что клиент не будет брать товар!На повышение зарплаты я буду искать деньги .
и за это не будут платить мои клиенты!Думаю так везде у частного бизнеса.Почему Барташевич с Спичем перекидывают свои проблемы на меня?
aleksandr 15.12.2017 13:06
пургу не гони новый год еще не наступил а цены в магазинах и везде уже взлетели и не хило .
Директор магазина 15.12.2017 13:12
Салоны красоты,апаву ремонтс,швейки-тоже подняли?
Горожанка 15.12.2017 14:22
Если господин Спич несправляется со своей работой,надо подать заявление на увольнение!!!И ВЗЯТЬ НА ЕГО МЕСТО ДЕСТВИТЕЛЬНО УМНОГО И ПРАВИЛЬНО МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,А НЕПРИНИМАТЬ ЕМУ ПОМОЩНИКА.НЕЧЕГО НАШИМИ ДЕНЬГАМИ СОРИТЬ.НЕСПРАВЛЯЕТСЯ С ОБЯЗАНОСТЯМИ,ПУСТЬ УХОДИТ САМ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ОСТАЛАСЬ СОВЕСТЬ.ДАРМОЕДЫ ГОРОДУ НЕНУЖНЫ!!!!!
tetka 15.12.2017 15:02
Горожанка 15.12.2017 14:22
Если господин Спич несправляется со своей работой,надо подать заявление на увольнение!!!И ВЗЯТЬ НА ЕГО МЕСТО ДЕСТВИТЕЛЬНО УМНОГО И ПРАВИЛЬНО МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,А НЕПРИНИМАТЬ ЕМУ ПОМОЩНИКА.НЕЧЕГО НАШИМИ ДЕНЬГАМИ СОРИТЬ.НЕСПРАВЛЯЕТСЯ С ОБЯЗАНОСТЯМИ,ПУСТЬ УХОДИТ САМ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ОСТАЛАСЬ СОВЕСТЬ.ДАРМОЕДЫ ГОРОДУ НЕНУЖНЫ!!!!!
все правильно пишите. Только проблема в том, что Спич как раз считает обратное - что он как раз таки справляется, он даже считает, что предприятие при нем процветает!
Это жители домов намсаймниекса недовольны, а вот у администрации - все ОК!
vibor 15.12.2017 15:55
Горожанка 15.12.2017 14:22
Если господин Спич несправляется со своей работой,надо подать заявление на увольнение!!!И ВЗЯТЬ НА ЕГО МЕСТО ДЕСТВИТЕЛЬНО УМНОГО И ПРАВИЛЬНО МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА,А НЕПРИНИМАТЬ ЕМУ ПОМОЩНИКА.НЕЧЕГО НАШИМИ ДЕНЬГАМИ СОРИТЬ.НЕСПРАВЛЯЕТСЯ С ОБЯЗАНОСТЯМИ,ПУСТЬ УХОДИТ САМ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ОСТАЛАСЬ СОВЕСТЬ.ДАРМОЕДЫ ГОРОДУ НЕНУЖНЫ!!!!!
V dumu podali 7.kandidatov na rukovoditelja v namsaimnieks i tam jestj dostoinije pretendenti 1-2.točno jestj,no oni neustrajevajut Bartaševiča vot i vsja problema i takže tot kandidat neustrajevajet Spīča poetomu rešenija prinjatj i nemogut.Razumejetsja čto novomu rukovoditeļju srazu pridjotsa uvolitj Spīča ,Šindlera ,Pavlovskova ,Lūsa kotorije "pokozali" sebja kakije oni spičalisti,no Bartaševič nehočet čtob tak polučilosj vot i nedojot soglasije neodnomu iz kandidatov.Da kak vsegda vsjo čerez znakomstvo i po blatu,poetomu Rezeknenci s visšim obrazovanijem begut rabotatj za granicu.
Nado poprositj Bartaševiča pustj opublikujet vseh kandidatov na konkurs v namsaimnieks v Dumskoj gazete i ukažet vse dannije o kandidate eto :CV,obrazovanije ,opit raboti
5.let,motivirujusčeje pismo,gorožane sami viberut kandidata.Kogda Bartaševič prinimal Spīča v namsaimnieks v 2013.godu u Spīča sovsem obrazovanija sootvetstvujusčevo nebilo i ničevo vsjo ustrajevalo.U etih kandidatov obrazovanije i opit raboti jestj i neustrajevajut,vsjo eto kakto stranno,jestj o čom zadumatsja praveļno li postupajet Bartaševič,jesli hočet porjadka v namsaimniekse to kandidat jestj.
Дохтур 15.12.2017 16:30
Глист должен жрать.Резекне это жопия, а там чиновники-паразиты.
ГОЛОСУЙ ЗА БАРТАШЕВИЧА!ЖОПИЯ!
Карабас 15.12.2017 16:46
Выбирать то не из кого... А то что ты Стыкут пишешь тут бедняга. Обнять и плакать. Ты себя и ОстротовскоЫго приписал как замечательный кандидат. Смешно. У тебя оброзования НЕТ! Куда бы и к кому бы ты не пошол с СВ тебя не берут, т.к. знают что ты за воровайка. Кстати когда ДОЛГ вернёшь? А то второй год пошёл.