Среда,
26 Сентября 2018
Именины: Gundars, Knuts, Kurts, Корней, Илья, Валерьян Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

С января 2018 -очередное повышение цен от«Rēzeknes namsaimnieks»

02.10.2017
 С Нового года, предприятие „Rēzeknes namsaimnieks” повысит цены на обслуживание многоквартирных домов. Жителей, чьи дома находятся в введении Rēzeknes namsaimnieks (руководитель Вячеслав Спич) ждет новогодний „сюрприз” – в своих счетах жильцы увидят повышение цены, в разделе „обслуживание”.  

Руководство „Rēzeknes namsaimnieks”, в лице В.Спича, мотивирует это тем, что повысится минимальная заработная плата и цена на топливо, соответственно, ожидается повышение цен и на обслуживание многоквартирных домов.

Руководитель данного предприятия, не считает что результат повышение цены за обслуживание это ошибки руководства предприятия и неэффективность управления.

Господин Спич также отказывается общаться с масс-медиа города, тем самым не желая разъяснить жителям предъявленные обвинения в коррупции.

Как обычно руководство пытается объяснить свои действия законодательством Латвии и правилами кабинета министров.

Резекненцам,  у которых заключен договор на обслуживание с данным предприятием, стоит задуматься об эффективности работы муниципального предприятия и с очередным повышением цен начать считать свои деньги, тем более, что на рынке есть предложения от других организаций и другие возможности по обслуживанию своего имущества. 


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/33)
Жители 02.10.2017 11:15
Хотелось бы узнать, когда же случится обещанное мэром перед выборами снижение тарифа на тепло? Обещал с 1 апреля 2017 года, потом в думской газетке писал, что новый отопительный сезон начнем со сниженными тарифами? И что же на этот раз помешало ВЫПОЛНИТЬ ОБЕШАННОЕ?
А Спичу неплохо бы оптимизировать расходы предприятия не за счет снижения зарплат дворникам,(как это происходит всегда) а подумать об оценке целесообразности содержания с огромными зарплатами ничего не делающих шиндлеров, поплавских,сержантов,кякштев. Там вообще в последнее время работают только дворники и сантехники.
Inese 02.10.2017 11:44
Labprat samaksatu vairak ja butu viss sakartots pie majas zale visu vasaru nau plauta -bet maksajam par 58kw 34€
555 02.10.2017 12:40
Par ko balsojāt,to dabūjāt.
Местный 02.10.2017 12:46
А причём тут повышение минималки? Зарплата работников от этого не меняется! У них какие были окладики, такие и останутся. А причём тут повышение цены на топливо? Это что проблемы жителей, таких как я? Скотству Намсаимниекса нет предела! Них.я по дому не делается! Какое наХ обслуживание?
порадовали 02.10.2017 17:21
Судя по окладам руководства Намсаймниекса, они ещё не наелись до отвала, им надо ещё оклады повысить себе любимым.
istina 02.10.2017 18:55
Vi poimite to čto rukovodit RN A.Bartaševič i Spīč bez soglasija Bartaševiča Spīč cenu nepodnjal bi vot vam i progolosovali za obesčanija na 4.goda.A Spīč neumejet celesobrazno ispoļzovatj resursi namsaimnieksa,zarplati ZAVIŠENI,každomu SVOJEMU rabotniku administraciji kuplena rabotčaja mašina jedet kuda hotjat za dengi žitelej goroda.Takže ceni v RN na stroiteļnije raboti zavišeni u podrjadčikov na mnogo deševle itd.Jesli praveņo rukovoditj namsaimnieksom to povišenija cen možno ixbežatj ,no eto ne vsilah sdelatj Spīč on neumeet praveļno rukovoditj RN,jemu nado oblopošitj gorožan.A takije kak Spīč,Šindler,Lūss,Pavlovskij i kuča juristov toļko zrja polučajut ogromnije zarplati.Rabotajut iz ruk von ploho i takže obsluživajut doma,zato pro sebja nikogda nezabivajut ,platite im na zarplatu nehvotajet,polnij bespridel.Spīč podumai o ljudjah a ne o sebe i svoih približonih.
ХМ 02.10.2017 20:45
Местный 02.10.2017 12:46
А причём тут повышение минималки? Зарплата работников от этого не меняется! У них какие были окладики, такие и останутся. А причём тут повышение цены на топливо? Это что проблемы жителей, таких как я? Скотству Намсаимниекса нет предела! Них.я по дому не делается! Какое наХ обслуживание?
Не тупи,все же минималка и зарплата дворников вырастет на 50 евро грязными.И акциз на топливо поднимется,даже если нефть упадет в цене,платить мы будем все равно больше.Это что проблемы жителей, таких как я?..........Это проблемы всей Латвии,что бы был рост ВВП поднимают налоги.
Катя 02.10.2017 21:36
istina 02.10.2017 18:55
Vi poimite to čto rukovodit RN A.Bartaševič i Spīč bez soglasija Bartaševiča Spīč cenu nepodnjal bi vot vam i progolosovali za obesčanija na 4.goda.A Spīč neumejet celesobrazno ispoļzovatj resursi namsaimnieksa,zarplati ZAVIŠENI,každomu SVOJEMU rabotniku administraciji kuplena rabotčaja mašina jedet kuda hotjat za dengi žitelej goroda.Takže ceni v RN na stroiteļnije raboti zavišeni u podrjadčikov na mnogo deševle itd.Jesli praveņo rukovoditj namsaimnieksom to povišenija cen možno ixbežatj ,no eto ne vsilah sdelatj Spīč on neumeet praveļno rukovoditj RN,jemu nado oblopošitj gorožan.A takije kak Spīč,Šindler,Lūss,Pavlovskij i kuča juristov toļko zrja polučajut ogromnije zarplati.Rabotajut iz ruk von ploho i takže obsluživajut doma,zato pro sebja nikogda nezabivajut ,platite im na zarplatu nehvotajet,polnij bespridel.Spīč podumai o ljudjah a ne o sebe i svoih približonih.
– противно читать ! наверное вы не знаете что переход на русскую клавиатуру это нужно нажать одновременно Ctrl+Shift!!!!!!!!!!!!!
tetka 02.10.2017 22:11
ну что вы как маленькие! надо же как-то компенсировать бесплатный проезд.
Леха 02.10.2017 22:31
Скоро будем платить Спичу, такие же счета как за тепло!