Четверг,
19 Октября 2017
Именины: Drosma, Drosmis, Elīna, Гликерия, Макар, Хома, Клавдия Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

В центральном районе не будет горячей воды

06.07.2017

Согласно плану подготовки котельных к отопительному сезону 2017/2018 года, резекненские котельные на время прекратят работу, следовательно, будет отключена подача горячей воды.


В свою очередь, котельная на ул. Н. Ранцана, 5 (Центр) прервёт работу с 10 по 31 июля, гидравлическая проверка запланирована на 11 и 12 июля.

Просьба к владельцам и управляющим домов своевременно подготовить теплоузлы к гидравлической проверке.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/17)
школьная 15.05.2017 08:17
Хотелось бы узнать почему в центре города воду отключат на три недели? Какие работы будут проводиться?
Силтумс 15.05.2017 08:45
В басейн ходите.
ё моё 15.05.2017 09:23
Силтумс 15.05.2017 08:45
В басейн ходите.
Своевременная реклама. :)
jura 16.05.2017 08:04
a počemu uže v centre net vodi segodnja,
Бартулисы 17.05.2017 13:08
jura 16.05.2017 08:04
a počemu uže v centre net vodi segodnja,
Вся ушла на бассейн для лохов
жабуля 20.05.2017 09:35
Бартулисы 17.05.2017 13:08
Вся ушла на бассейн для лохов
В бассейн будут ходит все члены партии согласия и их почитатели. У лохов денег нет и не будет, чтобы купить билет и порелаксировать в бассейне.
Мда 01.06.2017 10:57
жабуля 20.05.2017 09:35
В бассейн будут ходит все члены партии согласия и их почитатели. У лохов денег нет и не будет, чтобы купить билет и порелаксировать в бассейне.
А можно узнать сколько раз Ты вообще ходил в какой-либо платный бассеин? Если придирка к цене, то скорее всего никогда, потому как цена как раз конкурентная.
Бассейн 12.06.2017 09:53
После первой зимы - кирдык этому открытому бассейну. Или будем ещё миллион платить за реновацию каждую весну. Известно ведь, какая контора строила. Наслышан от строителей, как сдавался этот объект. Весной увидите, потекут ваши денежки в трубу...
jura 15.06.2017 10:02
v centraljnom rajone uže sroki perenesli, s 10 po 31 ijulja
Ст. Дежурный 15.06.2017 23:41
Бассейн 12.06.2017 09:53
После первой зимы - кирдык этому открытому бассейну. Или будем ещё миллион платить за реновацию каждую весну. Известно ведь, какая контора строила. Наслышан от строителей, как сдавался этот объект. Весной увидите, потекут ваши денежки в трубу...
Был в техническом узле открытого бассейна. Качественный надежный монтаж оборудования. Фильтры, краны, насосы вроде испанские, фирмы Kripsol. Все солидно, думаю 10 - 15 лет без замены отработает. Все стандартно.
12