Понедельник,
26 Октября 2020
Именины: Amanda, Amanta, Kaiva, Вениамин, Карп, Никита Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

KNAB проверяет действия вице-мэра Решетникова

05.10.2020
9 сентября бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) начало рассмотрение материалов дела о, возможно, незаконных действиях со стороны ответственных персон Резекненской городской думы-мэра города Резекне Александра Барташевича и вице-мэра Андрея Решетникова в отношении муниципального предприятия Rēzeknes satiksme. После проверки всех материалов и обстоятельств будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

По нашей информации, причиной расследования стали действия вице-мэра Андрея Решетникова, который отвечает за общественный транспорт в городе Резекне.  

В 2018 году А. Решетников пытался вмешаться в деятельность предприятия и требовал у бывшего члена правления предприятия Rēzeknes satiksme Евгения Коршенкова, чтобы он разорвал долгосрочный договор с поставщиком топлива и перезаключил договор с другой фирмой, которая на тот момент уже являлась поставщиком топлива для Резекненской городской думы


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/53)
!!! 05.10.2020 13:10
А может быть KNAB еще проверит личную заинтересованность руководства Силтумтикли в ежегодной замене котлов.А то практически при одинаковой цене на газ ,тарифы на отопление в Резекне на 25% больше, чем в Даугавпилсе и Риге.И объяснить такой феномен мэр почему-то не спешит.
*** 05.10.2020 13:27
!!! 05.10.2020 13:10
А может быть KNAB еще проверит личную заинтересованность руководства Силтумтикли в ежегодной замене котлов.А то практически при одинаковой цене на газ ,тарифы на отопление в Резекне на 25% больше, чем в Даугавпилсе и Риге.И объяснить такой феномен мэр почему-то не спешит.
Они еще не придумали грандиозную отмазку для горожан.. Чтоб звучало громко и убедительно..
Иван 05.10.2020 14:24
РЕШЕТНИКОВА срочно снимут и призноют невменяемым. Дело закрыто! Слава Семье!
05.10.2020 14:38
*** 05.10.2020 13:27
Они еще не придумали грандиозную отмазку для горожан.. Чтоб звучало громко и убедительно..
БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД ЧЕМ ОКУПИТЬ? - ОХРЕНЕННЫМ ГОРСОМ И СУПЕР НУЖНЫМ КАТКОМ.
Семён Семёныч 05.10.2020 15:27
У Согласосов везде одна схема. Вот и в Резекне "лица коррупции" обозначились!
Поэтому и рейтинг 10% уже !
Мда;)) 05.10.2020 16:18
Наивное стадо всё ещё думает что KNAB честно выполняет свои функции, нечего "семейке" не будет,не возбуждайтесь так сильно))
О как. 05.10.2020 17:29
Кнаб как в очко толчка зрит. Сразу паскуда виновник нашёлся. Благо всегда под рукой. Царь то дальше сидит. А этого полумаки и искать ненадо. Столько бумаг подписал что на нары уволокут сразу. Чего Барташевича держат его. Добре что пока есче не мачканули. А то сразу из думы и к Луце и удалу.
Пумммммм 05.10.2020 17:52
Мда;)) 05.10.2020 16:18
Наивное стадо всё ещё думает что KNAB честно выполняет свои функции, нечего "семейке" не будет,не возбуждайтесь так сильно))
Верно сказано. Отмажется, как нефиг делать. Денег на такую мелочь хватит! :) В крайнем случае назначит очередного виноватого. И всё.
время 05.10.2020 19:30
Украл, уехал в Брюссель — романтика!
112 05.10.2020 19:52
Скорее всего пожурят и скажут больше так не далай,так как барташ уже за ранее кнаб подкармил и им не выгодно катить на барташа.Барташ это их корова и они его помаленьку доят и всем хорошо и барташ дальше может махинации проворачивать.Барташ отдаст 10 а украдёт 100.
Решетников подписывал все сомнительные документы в место Барташа,потому как у него возраст и его наврядли посадят откупится.Отправят на пенсию и всё.Остапцеву и стеца тоже надо проверить,ведь с их помосчю город вогнали в 100 милионный долг.Всю эту думскую нечисть надо на нары уже давно посадить!!!