Четверг,
24 Сентября 2020
Именины: Agris, Agrita, Герман, Сергей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Олимпийский центр останется без брендового названия?

04.09.2020
Резекненская дума попыталась организовать аукцион, в ходе которого планировала продать право на название Олимпийского спортивного центра.  От потенциального претендента Резекненская городская дума хотела получить сумму в размере 50 974  евро в год. Срок договора с арендатором должен был быть подписан минимум на 5 лет.

17 августа в думе должен был состояться аукцион, однако Резекненская городская дума не стала публично озвучивать его результаты.

Наша редакция поинтересовалась в самоуправлении о возможных претендентах.

В самоуправлении сообщили, что предприниматели проявили интерес к данному предложению. По словам представителей думы, одним из интересующихся был местный предприниматель, а также, интерес проявили и другие латвийские бизнесмены.

Тем не менее, как сообщили в думе, все интересующиеся данным предложением претенденты, не соответствовали требованиям думы.
 
По нашим данным, у думы не было реальных претендентов на данное коммерческое предложение.
 
Скорее всего, дума попытается снова объявить аукцион, но со значительно заниженными суммами и требованиями к претендентам.
 
Так же хочется отметить, что к первому предложению думы НЕ проявили интерес ни автомобильные дилеры, ни дилеры популярных брендов бытовой техники и электроники, а также не проявили интереса и IT-компании.
 
В очередной раз дума «бежит впереди паровоза», выдавая желаемое за действительное. 

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/18)
Идея! 04.09.2020 13:59
Назовите СИА Латгалия или Миша-Бетон, что бы сразу было понятно, кто строил и зарабатывал на этом объекте. А еще лучше, назовите - Сасканя, чтоб через пару лет стало ясно, почему внутри все гнилое и разваливается! ))
Олег 04.09.2020 14:43
Идея! 04.09.2020 13:59
Назовите СИА Латгалия или Миша-Бетон, что бы сразу было понятно, кто строил и зарабатывал на этом объекте. А еще лучше, назовите - Сасканя, чтоб через пару лет стало ясно, почему внутри все гнилое и разваливается! ))
Миша-Бетон
где кувшин? 04.09.2020 15:01
Нас уже и так обделили, https://rezekne.lv/ru/2020/05/11/%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d1%8f%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d1%8a/ либо каждый день хожу по не тому променаду, либо год перепутали.. впрочем, все как всегда.
предприниматель 04.09.2020 15:25
Было бы все в порядке если аукцион объявили где- то в октябре ноябре прошлого года. Все серьезные большие компаниии утверждают годовые бюджеты заранее а не в середине года.
Aga 04.09.2020 16:16
Jabi nazvala- ,,Miša beton & Saskaņa s dumskimi prikoritnikami..
предприниматель 04.09.2020 16:36
Aga 04.09.2020 16:16
Jabi nazvala- ,,Miša beton & Saskaņa s dumskimi prikoritnikami..
ЯБЫ-ябы. построишь сама все сама назовешь как хочешь
Oj 04.09.2020 17:14
I Hto tuti iz semejki zatjavkal.rabotnicki gorodskogo gavnostroja.
янис 04.09.2020 20:31
предприниматель 04.09.2020 15:25
Было бы все в порядке если аукцион объявили где- то в октябре ноябре прошлого года. Все серьезные большие компаниии утверждают годовые бюджеты заранее а не в середине года.
Кариньш и Левитс, налоговые бароны,хотят высосать с малоимущих последние центы.
U VAS PROBLEMI 04.09.2020 23:54
JESLI U VAS PROBLEMI - U NAS EST BETON :)
Covid 05.09.2020 12:06
"По нашим данным. !"Авторитетный сайт!!
Коты у мусорников смеются над вованом и климзоном!!
Мнимые величины есть не только в математике!!
12