Среда,
8 апреля 2020
Именины: Dana, Dans, Danute, Edgars, Лариса, Гаврила, Василий, Анна Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Директор Польской гимназии - Дума молчит

03.03.2020
31 января закончился прием заявок на должность директора Резекненской Польской Госгимназии. С момента окончания приема заявок прошло больше месяца, однако дума до сих пор не объявила о своем решении. 

Напомним, что по нашей неофициальной информации, на должность директора Польской Госгимназии руководство думы планировало назначить Раймонда Олехно (исполнительный директор Резекненской городской думы, бывший агент КГБ).





Судя по тому, что дума затягивает решение вопроса о назначении, существуют некие проблемы с выбором кадров. 

Ответственные за назначение директора хранят «гробовое» молчание.

Причиной этого может быть публикация статьи – «Директором Польской госгимназии станет бывший агент КГБ?» на нашем сайте.

Rezekneszinas.lv
Фото: Raimonds Olehno Facebook
Фото: Rēzeknes Poļu gimnāzija


 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/33)
Да 03.03.2020 13:29
Причиной этого может быть публикация статьи – «Директором Польской госгимназии станет бывший агент КГБ?» на нашем сайте.
:)))))))))))
Ой да ладно. у нас в прав-ве куча бывший "коммуняг", стукачей, сотрудничавших с КГБ. и что? Ваша статья могла на что-то повлиять? :) В Литве ваще вон президентом стала "бывшая". Главное, во время "переобуться" и продаться.
112 03.03.2020 16:38
Директором уже выбрана Бурова комиссией и скоро будут ее двигать на думе.
Вонь подняли по подсказке пани из гимназии.
Ай,ай!-не допустили!!
112 03.03.2020 16:57
112 выше коментарий это не я,ктото пишет и боится ставить свой ник или имя.
Моё мнение Барташевичь решает кого из своих прближенных продвинуть директором ведь всегда так было и будет пока он при власти,а Резекненцам с образование туда дорога закрыта.Поставят туда своего опализа и точка.Как сасканисты опу лижут в думе Барташевичу так и тут должен быть такой же опализ.Посмотрите какие недоумки занимают руководяшие должности в организациях самоуправления и в школах города всех их туда поставил Барташевич.Как хотят и что хотят так и делают полный БЕСПРИДЕЛ.
Ахаха 03.03.2020 17:03
112 03.03.2020 16:57
112 выше коментарий это не я,ктото пишет и боится ставить свой ник или имя.
Моё мнение Барташевичь решает кого из своих прближенных продвинуть директором ведь всегда так было и будет пока он при власти,а Резекненцам с образование туда дорога закрыта.Поставят туда своего опализа и точка.Как сасканисты опу лижут в думе Барташевичу так и тут должен быть такой же опализ.Посмотрите какие недоумки занимают руководяшие должности в организациях самоуправления и в школах города всех их туда поставил Барташевич.Как хотят и что хотят так и делают полный БЕСПРИДЕЛ.
Дадада пиздишь ты, пошол нахер прихлибало!
112 03.03.2020 17:15
Шуты копеечные!!Они "останоаили"!Для бабушек и недоумков.
RGK 04.03.2020 10:38
А вам не всё равно кто станет директором? Как-то без разницы, кем он был в прошлом, главное кем он является сейчас. Ну и станет он директором, ну и что? Может он будет отличным и адекватным руководителем? Почему бы и нет? Разве вас берут на работу по Вашей внешности, половому признаку и так далее? Детский сад...
Радио Фуфло 04.03.2020 13:25
Пани Ши лучше подскажите чтобы из кабинета директорского выметалась.
Уже третий месяц Бурова и.л. директора а Ши всё в директорском кабинете сидит.
Ой,ёё 04.03.2020 13:51
Радио Фуфло 04.03.2020 13:25
Пани Ши лучше подскажите чтобы из кабинета директорского выметалась.
Уже третий месяц Бурова и.л. директора а Ши всё в директорском кабинете сидит.
Полегче в выражениях,полегче на поворотах!Пани Шидловская,отличный человек и педагог!!!!!Ничего страшного,что в возрасте.Я думаю и ты РАДИО ФУФЛО тоже доживёшь до её лет,вздумаешь поработать,а подобие тебя будет ждать,когда ж тебя выгонят!!!Давайте с уважением относится к друг другу.От негатива все болезни
деньги 04.03.2020 18:06
RGK 04.03.2020 10:38
А вам не всё равно кто станет директором? Как-то без разницы, кем он был в прошлом, главное кем он является сейчас. Ну и станет он директором, ну и что? Может он будет отличным и адекватным руководителем? Почему бы и нет? Разве вас берут на работу по Вашей внешности, половому признаку и так далее? Детский сад...
А вам не всё равно кто станет директором? Как-то без разницы, кем он был в прошлом, главное кем он является сейчас.....
Сейчас он является Алкашом ,таким же как и руководитель Намсаймниекса.
112 04.03.2020 20:05
Такое впечатление что все писаки с ним и Намсаймниеком вместе попивали..