Четверг,
16 июля 2020
Именины: Estere, Hermīne, Анатолий, Никодим, Василий, Марк, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Резекненская дума предлагает сотрудничество радио Эф-Эй?

31.01.2020
Отдел общественных отношений Резекненской городской думы предложил озвучить в письменном виде предложение о сотрудничестве на 2021 год редакции радио Эф-Эй.

В свою очередь редакция поинтересовалась, где можно найти информацию об уже заключенных договорах и условиях сотрудничества с другими масс-медиа и в рамках каких объявленных конкурсов можно будет поучаствовать в тендере.

Ни об условиях сотрудничества с другими масс-медиа ни о тратах Резекненской думы на свой собственный пиар, в самоуправлении так и не рассказали.

Данную ситуацию прокомментировал руководитель радио "Эф-Эй" Владимир Иванов:

«Удивительно, как руководство нашей думы засекречивает свои сомнительные траты на сотни тысяч евро! Может мы и отреагировали на просьбу думы прислать свои финансовые предложения, но только, как я неоднократно заявлял, мы не будем участвовать ни в каких подковёрных договорниках! Хотите, чтобы наша аудитория слушателей и читателей услышала вас – объявляйте открытый конкурс закупок на медиа услуги и тогда мы рассмотрим возможность нашего участия в тендере (наша медиа группа уже сейчас участвует в  пяти конкурсах, объявленных другими самоуправлениями и государственными институциями) никаких «ты мне, я тебе» не будет!

У нас есть встречное предложение
:

Мы всегда приглашаем и депутатов и руководителей муниципальных предприятий в нвш городской эфир, чтобы они могли рассказать о жизни в городе и о своей работе. В замен мы не требуем оплаты! Давайте те деньги, которые вы сейчас запланировали потратить на свой пиар, а по нашим подсчетам это порядка 300 000 евро, вы потратите на оплату пенсионерам медицинских услуг в городской больнице? Тем самым, уменьшите очереди к врачам и обеспечите лучшую доступность медицинских работников? А рассказать о себе приходите бесплатно к нам! Я думаю, что меня могли бы поддержать и резекненские газеты!»




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/31)
Ахаха 31.01.2020 12:17
Да кому нужна эта помойка ... )
Хохохо 31.01.2020 12:28
Ахаха 31.01.2020 12:17
Да кому нужна эта помойка ... )
Наличие коммерческой рекламы больше всех.Это говорит об их рейтинге.Могут себе позволить "бесплатно" пиарить думу.
Наши газеты так не смогут.
Kakto tak 31.01.2020 13:49
Vidimo Bartaševič Ivanovu malo predložil ili raznoglasija dostigli predela mečtanij...V istoriji goroda bili uvi slučaji sotrudničestva Ivanova i Bartaševiča. da i oplata za eto bralas...Rezuļtat takogo sotrudničestva uvi tože izvesten.....pamoji lilis kak iz kanalizacionnoj trubi..už tut oba krasavca horaši
Леопольд 31.01.2020 15:44
Ребята, давайте жить дружно!
Вопрос 31.01.2020 16:46
Иванов,вы еврей?
Вопрос 31.01.2020 16:46
Иванов,вы еврей?
Гжегож Бженчишчикевич 31.01.2020 17:04
А доктор ДубовскЫй вроде у мега браке-дансера Цакула в стороне Ц на подсосе был и когда срыгнул с бик тв не переобулся ли в Славку поздравлялкина? Вроде он на ефей поздравлялкался и Сашу не любит, даже что-то про тушенку-барташенку помню было :) О каком сотрудничестве вообще речь :)
Aleks 31.01.2020 20:20
Радио Эф-Эй говорит, "Радио нашего города" - Не Похоже! Не стыдно? Ничего положительного о работника Думы по радио не слышал. А Вот Детский понос, да....
Алекс 31.01.2020 20:38
Aleks 31.01.2020 20:20
Радио Эф-Эй говорит, "Радио нашего города" - Не Похоже! Не стыдно? Ничего положительного о работника Думы по радио не слышал. А Вот Детский понос, да....
А есть что сказать положительного о работниках нашей думы? )) Детский понос - это когда говорят: "Город развивается!" А по факту: Тарифы растут, народ мрёт и валит, работы достойной нет, а семейка прораба набирает долгов на 100 лямов и набивает свои карманы. Так что подотрите свой понос, наезд не засчитан!
ЖВАНЕЦКИЙ 31.01.2020 20:56
Вопрос 31.01.2020 16:46
Иванов,вы еврей?
Если вы сомневаетесь,еврей человек или нет- Не сомневайтесь!