Воскресенье,
27 Сентября 2020
Именины: Ādolfs, Ilgonis, Калистрат, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
АКТУАЛЬНО

Казахи, пробирки, аренда

22.01.2020
21 января председатель Резекненского городского самоуправления подписал договор о средаче в аренду помещений, находящихся по адресу Атбривошанас аллея 155А. Арендатором стала фирма SIA “ECOPHARM EUROPE”.

Предприятие “ECOPHARM EUROPE” было единственным претендентом на право аренды.

Стоимость аренды ежемесячно составит 640,34 (+НДС) евро за 2 этаж и 404,49 (+НДС) евро за 3 этаж.

Данное предприятие планирует производить вакуумные пробирки и микропробирки.

В общей сложности, предприятие планирует создать 30 новых рабочих мест и внести 500 000 евро инвестиций в технологическое оборудование.

В свою очередь, по данным регистра предприятий, SIA“ECOPHARM EUROPE” зарегистрирована в Риге 6 ноября 2019 года, с основным капиталом 2 800 евро.

100 % владельцем данный фирмы является гражданин Казахстана Талласов Нурмакхан и эта его единственная фирма, зарегистрированная в Латвии.

На сегодняшний день фирма не зарегистрирована как плательщик НДС.

По нашим подсчетам, итог сделок Резекненской городской думы со сдачей в аренду данных помещений  следующий
:

-общая сумма инвестиций составила 1 673 997,26 евро;

-средняя стоимость аренды за 1 кв.м – 65 центов;

-Общая площадь помещений-3647,2 кв. м;

Для того, чтобы вернуть инвестированные деньги, думе необходимо сдавать в аренду эти помещения более 60 лет. 


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/41)
OPG 22.01.2020 13:51
:DDDDDDDDDD идеотизм обозначает состояния глубокой слабости интеллекта или полного отсутствия его, это как раз про нашу думу. Так держать!!!!
Семён Семёныч 22.01.2020 14:07
Ещё одну фирму -помойку нашли "для отвода глаз".
Вот увидите! Будет как Вилякас 1....Это только семейная кантора Латгалия бетон может "на гора" миллионные обороты давать!
К стати вопросик,а отделка помещений сертифицирована под изготовление медицинских пробирок?
где там на 1000 метров разместятся 30 казахов с оборудованием?
Гжегож Бженчишчикевич 22.01.2020 14:31
Е*ать вы журналисты :) Таласов Нурмахан - имя исправьте. Ну а судя по инфе из интернета он бизнесмен ещё тот : ))
Бартабздонский 22.01.2020 15:01
Эу, разгар рабочего дня, и нет дизлайков, чего думчкое трололо спит???? Барташ, увольняй нах всех троллей, не справляются с работой ))))
Познер 22.01.2020 15:24
Бартабздонский 22.01.2020 15:01
Эу, разгар рабочего дня, и нет дизлайков, чего думчкое трололо спит???? Барташ, увольняй нах всех троллей, не справляются с работой ))))
Зри в корень, Козьма Прутков! Кто первый встал, того и тапки! Кто первый "жирную котлету" оформил, тому и договор аренды "халявский" в руки! Ты, Бартабздонский, ещё договор не видел! Там, наверняка: за досрочное расторжение договора - 1 500 000 штрафные санкции. Будет у новой думы чем заняться. А, Ты - простой обыватель "не ёрничай", Твоё дело - справно платить налоги и т.д.
kaimiņš 22.01.2020 15:24
Может и нетак уж и плохо всё.
https://kz.linkedin.com/in/nurmakhan-talassov-0510202b

60 лет это если не создаются рабочие места и не платяться налоги.

NO, no 22.01.2020 16:31
kaimiņš 22.01.2020 15:24
Может и нетак уж и плохо всё.
https://kz.linkedin.com/in/nurmakhan-talassov-0510202b

60 лет это если не создаются рабочие места и не платяться налоги.

....no, very bad contract !!!
Где же сто дизлайков 22.01.2020 19:25
Бартабздонский 22.01.2020 15:01
Эу, разгар рабочего дня, и нет дизлайков, чего думчкое трололо спит???? Барташ, увольняй нах всех троллей, не справляются с работой ))))
Трололо реагирует только на Клима, это тип красная тряпка для бычков )))
Эвен 22.01.2020 20:49
Бартабздонский 22.01.2020 15:01
Эу, разгар рабочего дня, и нет дизлайков, чего думчкое трололо спит???? Барташ, увольняй нах всех троллей, не справляются с работой ))))
Не,ты че, справляются, все Климова херачат в соседней статье. Однако, убого как-то получается у думских. А против правды ещё можно как-то переть????
Мда 22.01.2020 22:40
Эвен 22.01.2020 20:49
Не,ты че, справляются, все Климова херачат в соседней статье. Однако, убого как-то получается у думских. А против правды ещё можно как-то переть????
ШИЗИКИ...